Lourmel• 20 мая 2022

Девочки, которые без работы. Давайте помогать друг другу?

Предлагаю создать тему, где каждый может написать какую работу может сделать/предложить.
Возможно так сможем кому-то помочь.

Я например, французский преподаю, а также могу выполнить переводы (французский и английский).
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ дляviika65
я поняла, а как выкупили? в банке брали?
Я писала про выкуп США...
MarinaMiropolskaya• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Просто мне говорили из Польши дорого...
Так и есть. Я год назад из Польши летела в Киев, а оттуда в Турцию. Так все делали раньше, кто жил в Польше.
В Польше аналогичный тур стоил 3500-3800 злотых за человека.
MarinaMiropolskaya• 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Знаю одну семью, которые очень нуждаются сейчас хотя бы в продуктах.
Мама и двое маленьких детей, переселенцы, папа погиб под Волновахой
А выплат у них нет?
MarinaMiropolskaya• 21 мая 2022
Ответ длямульти1
Таких у кожної купа і толку від них?
Кто хочет, тот выйдет замуж в любом возрасте. Главное - цель поставить. Бабушка моей двоюродной сестры дважды вышла замуж в промежутке 65-73 года. И за крутых вдовцов с военной пенсией)) А вы говорите...
fefnena• 21 мая 2022
Кто может помочь с курсовой по экономике? Нужно сделать практиче скую часть
Grga• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Это как?
Давайте попрацюємо, пішіть в лічку
Pani_Helena• 21 мая 2022
Тоже отмечусь, если можно. Периодически вижу вопросы по отдыху. Работаю в турагентстве в Польше. Подберу туры с вылетом с Польши от польских операторов. Оплата на счёт (swift перевод - комиссия по Вашей стороне). Предложения вышлю в ПДФ формате на польском ( можно скопировать и в переводчике перевести). Кому интересно - пишите на мейл biuro@joannawroc.pl
Стешк@• 21 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Вспомнился анекдот:
’-Розочка, Ви слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла?
- Таки да жизнь несправедлива...., одним ни одного мужа, а другие ими печку топят.’
Elani• 21 мая 2022
а на выходных онлайн преподаете? какие у Вас цены?
за какой срок почти нуля до среднего выводите?
спасибо
Elani• 21 мая 2022
Ответ дляFira0703
Можу допомогти з вивченням української мови. Я не профі.. і час важкий.. тому безкоштовно!
Напишите о своих услугах в канадских группах ФБ, сейчас хорошо идет такая услуга ;)
Elani• 21 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Тоже без работы, актриса драм театра, кому моя профессия поможет не знаю)
а технику речи преподавать смогли бы?
мама Крольчиха• 21 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
А за Словакию ничего не слышали? Из какого ближнего зарубежья более-менее ’не так дорого’ купить тур? Может Молдова?
MarinaMiropolskaya• 21 мая 2022
Ответ длямама Крольчиха
Агентство, на которое я была подписана, из Молдовы организовало рейсы. Раньше из Киева были
мама Крольчиха• 21 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Спасибо, всё ясно))) центр мира - это мы!
natallochka• 21 мая 2022
Нужен специалист, который рабртал на фармзаводе или фирме с высоким знанием английского (С1, будет тест)
Работа в г. Киев, частично возможно удалённо. Пишите в личку
koma• 21 мая 2022
Я можу підготувати дитину до школи або нянею (тільки не 5 днів на тиждень). Ще можу тексти редагувати.
А мені потрібен фотограф, який зробить мені пару -тройку фото до дня народження не дорого.
Ksu160576• 21 мая 2022
Ответ дляLis
Удивлена с преподавателями....
А что делают те дети, кто оказались в англии и во франции. Я думала репетиторы иностранных языков сейчас на вес золота.
Я математик))
вони типу там навчаються, а по факту просто граються і спілкуються
Ksu160576• 21 мая 2022
Ответ дляikortes
Что я могу ? Проконсультировать как попасть в Англию или Израиль . Или как выйти замуж в Израиль .
а в Італію?
Ksu160576• 21 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Могу делать проекты корпусной мебели для передачи её в производство,(Либо сами сделаете по чертежам, либо Вияр, либо могу передать на фирму, на которой работаю(громко сказано) Кривой Рог. Кухни, шкафы, шкаф-купе, столы, тумбы, комоды, все возможно по индивидуальному заказу.
мені потрібно, кухню. я начеб-то визначилась з Грейд
Ksu160576• 21 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Куда? В Киев?
прям в Вишгород
Ksu160576• 21 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
А что, можно)) Я как-то и не подумала вначале. Но у меня два хвостика еще)))
Вишгород красивый і ліс і вода.. і якщо і робота...
Ksu160576• 21 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Могу попробовать, но я не дизайнер, проекты получала готовые, только воплощала их в жизнь. Знаю некоторые нюансы для того, чтобы мебель ’радовала’ и была практичной.
напишу вам
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Якщо візьмуть, то можна. ))
Я вже без роботи с розуму зійду скоро, деградую))
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ дляElani
спасибо
Да, написала в лс
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ длямама Крольчиха
Молдова
Ksu160576• 21 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Якщо візьмуть, то можна. ))
пробуйте. вам з Ніко Вишгород сподобається, він схожий, тільки менший, трохи селюкуватий правда, але не дратує
Ksu160576• 21 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
щось вона знала
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляgejly
Почему это редкая, а уж тем более не нужная? Ещё чуть-чуть и у сметчиков работы хоть отбавляй будет, уже движ пошел
Та пока сижу, никто не предлагает. Я дистанционно прощу, есть предложения-только в офис. Хотя внутренне подготавливаюсь к тому, что надо и в офис, два года на дистанционке, надо менять что-то
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Дякую.Треба спробувати))
Ksu160576• 21 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Дякую.Треба спробувати))
у мене також клієнти цікавились вашою спеціальністю у Києві. спитаю