Предлагаю создать тему, где каждый может написать какую работу может сделать/предложить.
Возможно так сможем кому-то помочь.
Я например, французский преподаю, а также могу выполнить переводы (французский и английский).
Возможно так сможем кому-то помочь.
Девочки, помогите кто то с удаленкой
Вынуждено уехали с сыном и хвостиками с Нико в село к бабушке, работы нет, ребёнок астматик, бабушка болеет, собака, кот, которых тоже нужно кормить, деньги на нуле, продала уже все, что можно было🙏 Раньше продавала стоковые и новые фирменные вещи, выкупала немножко с иностранных сайтов, могу помогать вести страничку в Инстаграмм, когда то работала в этой сфере… Согласна на любые ваши предложения
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
С хвостиками
Предложите онлайн собеседование и если ок, чемодан, вокзал)
Да, можно будет попробовать.
Когда-то мне в столице предлагали работу, я даже была готова, но ’хвостик’ заболел, а потом предложили в родном городе ..))) Если что, соглашусь и приеду, надо искать любые варианты))) Находит тот ,кто ищет)) Если что, с меня таки шоколадка, за совет.Я Вас запомнила, Автор))))
Свежий воздух• 21 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
А что вам надо для этого? Техпаспорт? Видео? Мне надо из спальни сделать еще и кабинет))) детки приходят на занятия
Пишите в личку, попробую что-то подсказать по своим силам. Если у вас есть идеи-было бы не плохо
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Хорошо, спасибо! Уже завтра напишу))
Марго_1427• 21 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
У меня редкая и ненужная профессия на сегодняшний момент. Могу смету составить в программе АВК.
А можно подробнее про программу АВК? Сразу кондитерская фабрика на ум пришла
Ответ дляsvetlapanna
Да, можно будет попробовать.
Договорились
Natalie 37• 21 мая 2022
Ответ дляdem_ira
Я бухгалтером в январе устроилась...
Угадайте кто без работы)))
Нашла в местной группе, пробуйте позвонить
До війни було дві роботи, зараз жодної((
Більше 5 років досвіду у наповненні сайтів, великих інтернет-магазинів, заповненні карток товару (opencart, prom), обробка фото у фотошоп, пакетне редагування товарів тощо.
Також я бухгалтер із зарплати, можу проконсультувати у цій темі
Також займаюся акварельними ілюстраціями, створенням патернів (безшовних узорів)
Ответ дляLourmel
Я ещё парфюмерией занимаюсь и выкупаю из США и Европы.
Вдруг кому интересно.
Интересно.
Что ж вы раньше не писали, пока доллар 33 был… завтра будет 43 и я , наконец, перестану покупать и начну расходовать свои необъятные запасы….
Все равно, я Вас запомнила))
🌸
Все равно, я Вас запомнила))
🌸
Статистичний психоаналіз особистості по квадрату Піфагора, метод Ольги Перцевої. Індивідуальний психоаналіз матриці, аналіз сумісності пари, дитячої матриці, професійний вектор, підбір персоналу, підбір дати планових пологів методом КР, експрес-консультація на 1-2 важливих запитання.
Immelstorn• 21 мая 2022
Ответ дляIrinaina
И я без работы. Умею делать кондитерку, - печенье, зефир, мармелад, пирожные... ассортимент большой.
Вы не пробовали делать диетическую/безуглеводную кондитерку?
Для тех кто на диете, или для тех у кого диабет. Чтобы выходило низкокаллорийно, пусть и с использованием сахзамов и прочей ерунды.
Мне кажется что если цена будет не намного выше ’стандартных’ сладостей, то будет хороший спрос. И клиентов можно собирать по всей Украине, в группах диетологов и тд
Nyavka_mavka• 21 мая 2022
Колеги шукають, потрібно робити аналіз політичних і економічних змін в Україні
📣 We are recruiting a policy analyst to support the work of the new OECD Ukraine Liaison Office to start operations at the OECD Headquarters in Paris as of 1st June 2022 and to open in Kyiv very soon.
With thanks to Poland 🇵🇱 and Lithuania 🇱🇹 for the financial support to the Office.
Ukrainians are welcome to apply! Please disseminate. Vacancy open until 31 May through the OECD careers webpage (job vacancy: Policy Analyst - ref. 15415)👇
MarinaMiropolskaya• 21 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
интересно) а попасть в англию замуж можно, если девушке хорошо за 30))?
В любом возрасте можно в любую страну. Все от вас и случая зависит. Мне 46. Сидела сегодня и курила на террасе без косметики, лохматая и в домашней одежде типа футболка с пятном от покраски волос.
Познакомилась с мужчиной, он мимо шёл, дети ржут весь день. Я никого не ищу, так получается...
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Мне столько же) знакомятся, да) но потом мне все не так) мне интересно про замуж)))
MarinaMiropolskaya• 21 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Мне кажется, это просто их подтолкнуть к браку. Могу и ошибаться, т.к. я ни с кем не хочу жить и не продолжаю отношения. Но у меня еще и страна такая, что тут равноправие. А я не умею проявлять инициативу)) Но если бы хотела в ’замуж’, то не отвертелся бы избранник
Will_Be...• 21 мая 2022
Тысячу раз предлагала тем, кто громко ревет, что нет денег, работу - нужно вести переписки с мужчинами от имени женских анкет (анкеты предоставляем). Тематика общения совершенно разнообразна - от ремонта машины, политики, спорта, до эротической переписки. Оплачивается это не плохо, но нужно работать. Многие пишут в личку, а потом, когда выясняется, что то, что работать нужно - это не просто слова, а это действительно так - сливаются.
По сути же, работа интересная, и не плохо оплачивается.
Marianna06Boeva• 21 мая 2022
Ответ дляFlower_5
О, ми можемо кооперуватися з вами. Я діджитал Продакт (повністю роблю стратегію в Інтернет) + роблю сайти + СЕО, без реклами виводжу сайт в топ 3 за 5 місяців + СММ. А граф дизайн трохи. То ми з вами можемо виконувати проект під ключ, якщо щось знайдете з роботи, долучайте мене, а я помьятаю про вас
Nyavka_mavka• 21 мая 2022
Ответ дляWill_Be...
Ну не всі хочуть розводом на гроші займатись
Will_Be...• 21 мая 2022
Ответ дляNyavka_mavka
’Розвод на гроші’ - это когда ты 3 года ребенка к репетитору по немецкому водишь, его хвалят, а по факту, в языке он ни в зуб ногой. А здесь платят за общение. Никто, ни к кому не ездит, и не обещает приехать, никто ни у кого не просит деньги или подарки, более того, это запрещено. Но, да, фразы ’Общение с мужчинами’ и ’переписка от чужих анкет’ - это сразу на деньги.
Ответ дляWill_Be...
Вранье
20 баксов заплатили
Will_Be...• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Вранье
20 баксов заплатили
Ну, сколько заработали, столько и заплатили. Вам же ежедневно говоришь - делайте рассылку ручную, не забывайте добавлять вопросы в свои письма. Ищите интересные темы! И? Что из этого Вы делали?
Will_Be...• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Вранье
20 баксов заплатили
Кстати, если со мной работали, может, логин с сайта укажете, с нашего? Мы бы и переписки Ваши посмотрели...
Ответ дляWill_Be...
Сколько это занимает по времени? Это работа 24/7? Нужно отвечать в любое время суток? С иностранцами? Как деньги поступают, в какой валюте?