Слышали о таком новом сайте для украинцев? Сначала три дня лайкаешь видео в тик токе, 7 грн за одно (только 5 роликов в день). Потом нужно купить пакет за 700 грн и также продолжать. Вывод от 180 грн. Кто то реально заработал уже?
Ответ дляNifertity
та нет) просто так активно блогеры рассказывают
Самі посудіть. Якщо вони пропонують любому бажаючому, то чого безкоштовно лише п´ять лайків, хіба два користувача гарніше лайкнуть десять відео, ніж один? То сир в мишоловці 100 грн заплатять, 600 зароблять, а Ви будете плакати, бо більше ніхто, нічого Вам не заплатить.
Ответ дляАмарилис
Удалено администрацией...
Ответ дляАмарилис
Блогеры рекламируют потому что им процент от каждого идет ,и не только блогерам
Это своего рода пирамида