Какие аргументы за петицию бо обмене запрета на выезд с Укр.? Кроме того, что просто уехать в поисках лучшей жизни. Чем отмена может помочь нашей стране? Не понимаю кто лоббирует, может кто то объяснить
ole4kakissa• 21 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Нет никаких аргументов)) просто как услышали, что вп ещё на 90 дней, то склепали эту петицию. Думаете тут просто так спрашивали каждый месяц отменят вп или нет? Кто уехал заграницу, ждут мужей там. Если б можно было выехать, думаю мужчин в Украине уже не осталось бы
Мужчин?
Тряпок и подкаблучников.
Соседка Маши• 21 мая 2022
Ответ дляappareils
Не верю что президент подпишет петицию.
Конечно не подпишет, кто же его будет защищать?!
Соседка Маши• 21 мая 2022
Автор, стране не поможет, поможет тем кто хочет уехать в поисках лучшей жизни.
ИннусичкаЯ• 21 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Людям нельзя. Фурам с продовольствием можно.
Нафіга ви сюда гівноновини притянули?
Соседка Маши• 21 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Удалено администрацией...
Жизнь в кайф• 21 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Нафіга ви сюда гівноновини притянули?
А вы хотите в розовых очках ходить, а потом караул, куда делось продовольствие из магазинов?
Жизнь в кайф• 21 мая 2022
Ответ дляappareils
Не верю что президент подпишет петицию.
Петиции не работают. Это слив негатива особо активных людей.
ИннусичкаЯ• 21 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Удалено администрацией...
ИннусичкаЯ• 21 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Скока фубліков платять?
ИннусичкаЯ• 21 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Напожерти вистачає?
Жизнь в кайф• 21 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Удалено администрацией...
Нет. Я из Одессы.
У вас может быть только 2 мнения... или ватное или украинское. Других мнений не бывает? Мир черно-белый?
Соседка Маши• 21 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Нет. Я из Одессы.
Удалено администрацией...
Жизнь в кайф• 21 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Скока фубліков платять?
Спроси меня за Одессу и я тебе отвечу.
Ответ дляFinetouch
Да прям таки!
Не такой уж большой процент тру́сов и подюбочников.
Очень много смелых и мотивированных мужчин.
Но тру́сы и в Украине нужны. Для бытового обеспечения тыла. По этому и их выпускать нельзя.
Жизнь в кайф• 21 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Скока фубліков платять?
Ну так будут вопросы об Одессе, чтобы убедиться, что я не из раши?
ВасильевнаЯ• 21 мая 2022
Ну хотя бы для восстановления справедливости, почему этим многодетным папашам можно, а остальным нет? Никому, значит никому, всем значит всем
Жизнь в кайф• 21 мая 2022
Ответ дляviika65
так жить то можно и в Одессе, а быть рашкоботом.
Ну так можно жить где угодно и видеть мир только в 2 цветах. Черные плохие, белые хорошие. А оранжевые какие? А фиолетовые? А есть ли среди белых серобуромалиновые, которые только кажутся белыми?
Или вы думаете, что видео с молдавским акцентом сфальсифицировано и на самом деле этих фур нет? Или вы считаете, что в то время, когда все говорят, что в мире в результате передела мира будет голод, это нормально вывозить из страны продовольствие? Да и знают ли власти, что продовольствие бешеным темпом вытекает из страны? Или вы не привыкли думать наперёд и проще потом какого-то козла отпущения обвинить, что это он всё вывез? Полегчает от этого? Дети накормлены будут?
Ответ дляЖизнь в кайф
таки я не ошиблась. таки р..аб.т
ИннусичкаЯ• 22 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Якщо ти із Одесси,не позорся,у нас в країні думаючі та поважаючі себе люди рашкіни новини не дивлятсья,тим паче не тягнуть сюди всякий шлакоблок,а те шо ти скинув навіть не дивилась
ИннусичкаЯ• 22 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
В нашому випадку казелотпущения толька параша,поіншому-нічяк
Жизнь в кайф• 22 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Ну от того, что кто-то будет виноват сытнее же не станет.