Какие аргументы за петицию бо обмене запрета на выезд с Укр.? Кроме того, что просто уехать в поисках лучшей жизни. Чем отмена может помочь нашей стране? Не понимаю кто лоббирует, может кто то объяснить
ИннусичкаЯ• 22 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Ну от того, что кто-то будет виноват сытнее же не станет.
Згинь
Жизнь в кайф• 22 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Якщо ти із Одесси,не позорся,у нас в країні думаючі та поважаючі себе люди рашкіни новини не дивлятсья,тим паче не тягнуть сюди всякий шлакоблок,а те шо ти скинув навіть не дивилась
.