Подскажите , кто покупал , как размерная сетка ? Не маломерит ? Хочу модель v-10 . И как в носке ? Очень смущает буква v , но другие кеды не нравятся
Zarinaaaaa• 21 мая 2022
V-10 модель большемерят. Брала себе на стопу 24,5 38 размер, подошли отлично.
Zarinaaaaa• 21 мая 2022
Задник невысокий, а вот язычок какой-то длинный, поначалу натирает, но потом при носке все ок.
Zarinaaaaa• 21 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
В 35 размере они не будут грубыми )
Очень удобные, лёгкие, вообще не смотрятся грубыми)
Zarinaaaaa• 21 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
🤗🤗🤗
Вы напомнили за кеды, решила их выгулять) покупала в прошлом году, выглядят как новые. Если нравятся покупайте, отлично носятся.
Zarinaaaaa• 21 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Клёвые ) мне все расцветки нравятся у них ) уже заказала 🤗☺️☺️☺️
Поздравляю с обновочкой👍😀
gala-grabchak• 23 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
а где заказываете подскажите?