Отримали масу задоволення )
english book• 21 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
Кстати да. Мы супер квест прошли, пока бенз купили. Что-то привёз сотрудник, что-то по карте. Нет его и всё. Но машин при этом полно)).
Тому що є службові,волонтерські машини,в яких немає проблем.Хтось користується службовим становищем. Є також місця,де продають по 70 необмежено.Неприємно,але є таке.Кому вкрай треба-купують.
Nata.t.1970• 21 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Метров на 300 дальше
Класс👍
Я там в прошлом веке в КТЭИ училась
Nata.t.1970• 21 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Она выехала и не планирует с мужем возвращаться
И Слава богу
happy camomile• 21 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
Блин.. Я рядом, на соседней улице - но не так и не дошла на красоту посмотреть... Опять пропустила. Но всё равно парк красивый.
Да,его знатно причесали - положили брусчатку,сакуры.Но ровно половина ограждена и перекрыта ближе к Черниговской.
Муркамурковна• 21 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Нет людей в Киеве. Что бы там проплаченные боты не писали! Все, кто мог уехать - уехал!
)
Ответ дляFolge
Somik, очень красивые фотогографии
Промокла до нитки под дождём))))
Людей очень много!!! (и на машинах, и пешеходов).
У меня ощущение, что их стало больше, чем было до начала
Если в марте под домом было несколько машин, то сейчас ’яблоку негде упасть’
Промокла до нитки под дождём))))

Наш народ хіба вперше підлаштовується під нові ціни? Сусід паркує джипа свого у нас під балконами, я тепер на нього кажу Андрюха-олігарх
Муркамурковна• 21 мая 2022
Ответ дляEska_1980
Даже в Буче тьма людей. Вчера искала место, чтоб припарковаться возле дома.
Я сьогодні в Бородянці була... Людей багато
olgabaluta• 21 мая 2022
Ответ дляalencheg
Эм, я бы поспорила, т.к.вернулась на прошлых выходных, но вы же не поверите...
Я в Киеве сейчас !
olgabaluta• 21 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Не смешите,я вернулась 13 апреля и тогда реально быдло пусто,а сейчас в парках аншлаг
Только вчера были в парке , никакого аншлага!
Муркамурковна• 21 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Оживає місто? Мені при слові ’Бородянка’ моторошно...
Люди гуляють з колясками, бабулі в центрі сидять на лавках... Людей багато, але....... слово моторошно.. не передає ( але людей наших не зламати!!!
olgabaluta• 21 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Проплаченный бот Вы.
Людей в Киеве валом
Зайдите в час пик в метро
И в любое время в ТЦ и супермаркет-будете удивлены
Людей в Киеве валом
Зайдите в час пик в метро
Я и пыталась зайти! Ни Океан-плаза, ни ЦУМ не работают !
kirpichenko• 21 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Парк Киото.Но сакуры уже отцвели.
Оооо,и я не узнала Киото,
Муркамурковна• 21 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Вам погано
Ответ дляМуркамурковна
А хто нас зламає? Ну перші тижні ховались, зараз сирена виє, ’ракетна небезпека’, а ти стоїш вариш суп. І це не прийняття війни, просто стійкість з‘явилась!
Ответ дляolgabaluta
Коммунальные службы, тепловики, газовщики, транспорт, метрополитен вообще герои, больницы, поликлиники, магазины, товары, логисты, бухгалтеры, водители, рестораторы, строители, фармация, администрации, ЗСУ, ТО, банки, казначейства... Да те же ваши ветклиники с докторами - эти все люди для вас кто?! Хуй собачий?
Все они были тут и не выезжали, чтобы вы приехали и мопса спасли!)))
Приезжайте ещё, мы только ради вас тут живём 😂😂😂
Ответ дляolgabaluta
я с вами! есть люди, но их мало, в суперах всего завались, но и тележками уже никто не покупает. всего завались, только покупателей нет. машин тоже мало. к вечеру вообще район вымирает, хотя до комендатского часа еще долго и вообще все как-то депрессивно и напряжно. где те толпы-я их не вижу, да и на всех фото, что девочки выложили-люди где? пишут о толпах, а фотки пустые. машинами все парковки забиты подтверждаю, но чтобы движ на дорогах был-не смешите меня, те две калеки не считается. в центре побольше, но тоже такэ... метро забивается под завязку, но то и не удивительно. два раза ждала поезд по 15 минут. и хорошо, что народ не возвращается-представляю ту давку в метро и пробки на улицах из--за блокпостов. за бензин вообще молчу-нереально достать, очереди жесть
Муркамурковна• 21 мая 2022
Ответ дляZelenkа
В мене тут опа... У сусідів... Але мужики один одному допомагають, а жіночки городіки свої і клумби обхажують. Дітки граються...
Все в нас буде добре
Ответ дляМуркамурковна
Все в нас буде добре
Мої в селі картоплю вже підгорнули, садять багато кукурудзи, витримаємо все! Ті, хто бачив 90-ті не на картинці, прекрасно розуміють, що у нас немає ніякого голоду і не буде.
Муркамурковна• 21 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Ото ж)))
olgabaluta• 21 мая 2022
Ответ для Полячка
Вот и у меня точно такие ощущения ! Тоже читала, что метро 🚊 редко ходит, потому забитое...