Отримали масу задоволення )
olgabaluta• 21 мая 2022
Ответ дляПравди сила
Я на минулому тижні гуляла з сестрою, то були. Але не скрізь. На Подолі дуже багато людей було, Пейзажна алея теж. Центр перекритий і багато куди не пройти, то там менше.
Я в центре была, по бОльшей части ...
Возрастная• 21 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Нет людей в Киеве. Что бы там проплаченные боты не писали! Все, кто мог уехать - уехал!
Та ладно. Процентов 80 уже вернулось. Во дворах снова не припарковаться, на улицах, в магазинах людей валом.
AnyaSkazka• 21 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Что за бред...? В Киеве уже недели две народа не меньше, чем до войны. Пробки почти довоенные, место на парковке не найти, в супермаркетах очереди, дети на площадках визжат до темноты.
Чудовий магазин• 21 мая 2022
Красиво і пусто((( Міст відкритий? На острів можна пройти? По острову можна гуляти, на велосипеді кататись? Одне з моїх найулюбленіших місць!
Ответ дляЧудовий магазин
Можно. Там пост - але всіх пропускають , і велосипедистів бачила, ми просто в самий ливень попали і всі розбіглись
Ariadna111• 21 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Ну вам виднее конечно оттуда, откуда вы вещаете. А те кто в Киеве сейчас и пишут что много людей и машин - по вашему это проплаченные боты.
Логика 👍
olgabaluta• 21 мая 2022
Ответ дляAriadna111
Логика 👍
Я сейчас в Киеве.
Ответ дляGrga
А в ботсаду були?
В Гришка? Ой, якщо чесно, сто літ тому, бо коли в Києві працюєш, нема коли, а коли тут - то нашо, парк за вікном)
Там можна нам зробити здибанку, зібратись, пошастати. Колись була тема ’Давайте після війни’, а давайте зараз)
Ви ж знаєте, як пролізти через паркан туди?)))
krasotalisa• 21 мая 2022
и мы вчера вернулись, как я раньше не замечала какой красивый у нас город! Под окнами каштаны цветут, сирень, в парке людей немного, воздух чистый, только мешки кругом и ежи.
нинель 1919• 21 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
вы прикалываетесь? на позняках-осокорках полно. машину возле дома не приткнуть уже. площадки забиты
olgabaluta• 21 мая 2022
Ответ длянинель 1919
На Позняках не была, не знаю 🤷♀️
Ответ дляZelenkа
Я бліна в Ірландії, але вже би лізла. Пробачте мене!
Я сама так не люблю, всіх підбурюю, і починається, а зара я така😅
Як вернусь, вам відпишуся🪺
Ксюшка1983• 21 мая 2022
Ответ дляKsu160576
айтішніки взагалі самі сміливи, надійні і класні пацики
А чим вам айтішніки не вгодили?))) люди які зараз добре підтримують економіку доречі
Ответ для Полячка
я с вами! есть люди, но их мало, в суперах всего завались, но и тележками уже никто не покупает. всего завались, только покупателей нет. машин тоже мало. к вечеру вообще район вымирает, хотя до комендатского часа еще долго и вообще все как-то депрессивно и напряжно. где те толпы-я их не вижу, да и на всех фото, что девочки выложили-люди где? пишут о толпах, а фотки пустые. машинами все парковки забиты подтверждаю, но чтобы движ на дорогах был-не смешите меня, те две калеки не считается. в центре побольше, но тоже такэ... метро забивается под завязку, но то и не удивительно. два раза ждала поезд по 15 минут. и хорошо, что народ не возвращается-представляю ту давку в метро и пробки на улицах из--за блокпостов. за бензин вообще молчу-нереально достать, очереди жесть
Где вы живёте? В каком Киеве? Может просто дома сидите? А я на работу езжу и пробки по левому берегу вижу, на московском мосту. Представляю, что на правом. В супермаркетах очереди не видели, нет? Забитые парки, где куча народу гуляет, детские площадки, на которых полно детей. Это мне снится, наверное, в последний месяц? И сегодня в очереди не стояла в Варусе, а вчера в АТБ? И в Ашане никого, ага.. Особенно в выходной.