кружкаЭсмарха• 21 мая 2022

А бывает такая краска для волос, чтобы

чтобы
- смогла осветлить темно-русые волосы без предварительного осветления (!),
- не пережгла кожу головы,
- закрасила седину?
- и чтобы волосы не отвалились))
Наездница• 21 мая 2022
Нет

автор кружкаЭсмарха • 21 мая 2022
А, да, волосы натуральные, не крашенные
Виктория1677• 21 мая 2022
Любая нормальная краска вам осветлит, не до белоснежного снежного, но этого и в запросе нет. При этом волосы останутся на месте.
автор кружкаЭсмарха • 21 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
любая?
а тон какой надо брать? 12 или 11-10?
вообще не разбираюсь в светлых тонах(( раньше всегда была темной или рыжей, надоело. ну и седины много стало
Виктория1677• 21 мая 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
любая?
а тон какой надо брать? 12 или 11-10?
Может для первого раза к колористу?
ТебеОноНадось• 21 мая 2022
Будете рыжая
автор кружкаЭсмарха • 21 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Может для первого раза к колористу?
мне кажется, они там всегда сначала осветляют, а потом тонируют. и феном сушат.
у меня и так кожа головы болит, чето доп. мучений не хочется
Виктория1677• 21 мая 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Тогда ходите в своём цвете до лучших времён
Самостоятельное окрашивание может дать вам не то что вы хотите. Тогда прийдется ещё раз 5 все это закрашиваться и перекрашивать. Вы конкретный блонд хотите или какой уровень?
автор кружкаЭсмарха • 21 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
сама не знаю даже, какой уровень мне пойдет и пойдет ли.
пожалуй, стоило бы, чтобы мастер со стороны посмотрел. но ’моя’ парикмахерская так и не открылась после февральских событий.

Мочалкин блюз• 21 мая 2022
Идете в магазин проф.косметики и определяете свой уровень светлоты. от него считаем на сколько тонов надо осветлить. 11 уровень ( спецблонд) с 12% осветлит максимум на 5 тонов, обычно 4

Если ваш 6й уровень, то считаем 6 7 8 9. это максимум который получите
Пропеллер на 6 персон• 21 мая 2022
Вы не осветлите краской без осветления предварительного.
Вот на мой натурально-русый на корнях тон 8, на концах тон 10 (концы были обесцвечены)
romantica• 21 мая 2022
На сколько светлее хотите стать?
Подумайте о частичном мелировании (светлых прядях). Это дает впечатление,что волосы светлее.

Идите в 1-й раз к мастеру (в людом случае).