Нифига_ни_ни• 21 января 2014
Зачем люди покупают одежду на год вперед?
Разве не будет ее потом, а вдруг появится еще лучше модель?На следующую зиму уже?Зачем?
Я уже и на 2 года вперед купила вещи некоторые. Например, пальто-пуховик Рейма на треть дешевле, чем у нас на распродаже. Почему не купить? С ним ничего не сделается за 2 года в шкафу, модель совершенно вне моды. Найду замену лучше или дешевле - этот продам без убытка точно.
Сумчатая кошка• 21 января 2014
деньги сейчас есть и распродажи отличные и покупаю.
если не подойдет/разонравится продам. делов то
Печенюшка• 21 января 2014
Беру на сезон вперед. Ребенок одет на весну и лето осталась только обувь. Покупала футболки по 2-3 у.е. Лето начнется выйдут новые коллекции и цена их будет значительно выше.
Бабка_в_кедах• 21 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
покупайте-покупайте! я люблю покупать пролеты за полцены)
не будьте так наивны, мы ещё и заработаем на Вас
Бабка_в_кедах• 21 января 2014
Ответ дляЛиленок
я так же само, только для двоих детей сразу
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
+много)
Подметайло• 21 января 2014
Ответ дляЛиленок
Красиво, качественно, нравится, хочется. А вдруг следующая коллекция будет не такая красивая? А вдруг не будет по такой сладкой цене? А вдруг доллар скаконет вдвое? А вдруг денег не будет, а так хоть одеты?....
+1. В основном детскую одежду закупают, а коллекции неуловимо похожи из года в год. Плюс на распродажах она на 40-70% дешевле, чем в начале следующего сезона. И не нервничаешь, не бегаешь в поисках замен, если неожиданно похолодало/потеплело, а у тебя все свежезаказанное за кучу денег еще едет или застряло на таможне.
Подметайло• 21 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну да. С начальными скидками в 70% как-раз в плюсе и получаемся )
Лиса Патрикевна• 21 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Бог в помощь