Нифига_ни_ни• 21 января 2014

Зачем люди покупают одежду на год вперед?

Разве не будет ее потом, а вдруг появится еще лучше модель?На следующую зиму уже?Зачем?
Виниловая пластинка• 21 января 2014
это шопоголизм
tihon• 21 января 2014
Это все пережитки прошлого,раньше все покупали на вырост.
Бабка_в_кедах• 21 января 2014
беру только детям, что сэкономить, у меня два сыночка :)
Яичница с беконом• 21 января 2014
А что по вашему ’лучше модель’?
Не стесняюсь• 21 января 2014
потому что через год она может быть значительно дороже. Это особенно касается крупных покупок, очень выгодно покупать на распродаже
Помогалочка• 21 января 2014
боятся, что настанет конец света, а ходить будет не в чем :)
Рябушка Ку• 21 января 2014
ну может пока есть деньги покупают,мало ли что впереди ждет. Я тоже люблю немного прикупить зимою,например на лето ребенку,футболки,майки,кофточки на весну.
Лиленок• 21 января 2014
Красиво, качественно, нравится, хочется. А вдруг следующая коллекция будет не такая красивая? А вдруг не будет по такой сладкой цене? А вдруг доллар скаконет вдвое? А вдруг денег не будет, а так хоть одеты?....
КлараЦеткин• 21 января 2014
Я тоже тут начиталась: нам 2 года, я уже скупила Джимбори до 5 лет. Это нормально?
GabRiel• 21 января 2014
беру не в сезон, дешевле
не люблю платить втридорога
Аноним_570• 21 января 2014
Чтоб сэкономить,покупают на распродаже. Но так не могу, аж на год вперед
tihon• 21 января 2014
Тоже покупаю на след.год одежду ребенку, в конце сезона не плохие распродажи.
katie-k• 21 января 2014
Ответ дляЛиленок
я тоже запасаюсь на год вперед

на всякий случай

но я раненая советским детством )))
verona-84• 21 января 2014
покупаю на распродаже) знаю, что из, например, спорт.костюма ребенок вырастет после этой весны, и на осень нужен будет новый, вот и покупаю) а почему нет, если есть возможность и желание? что плохого в том, что я не буду сломя голову в начале сезона искать одежду ребенку, типа - ай-ай, уже похолодало, а одеть/обуть нечего, надо срочно искать?))
КлараЦеткин• 21 января 2014
А летом затариваться на зиму.... Я попробовала этим летом (наслушалась, начиталась советов), спасибо больше не буду,,,, почему? нам зимой 6 лет, я понабрала на 116 рост, куртку и одежду, а у нас рост уже 120 см, соответственно уже 116 мало все.....
Первая леди колхоза• 21 января 2014
А как же рапспродажи? обычно они в конце сезона, покупают на сл. сезон.
По обычной цене не вижу смысла покупать
Кошка Мурка• 21 января 2014
Ответ дляGabRiel
беру не в сезон, дешевле
не люблю платить втридорога
и я тоже детям беру
Бауди на ауди• 21 января 2014
в июне заказывала сыну шортики по 8-12 долларов, а вот осенью накупила на лето вперед по 3-4 бакса.
Уси Пуси• 21 января 2014
беру в конце сезона в Польше на распродажах на год вперед, а то и два, если вещь понравится
Бауди на ауди• 21 января 2014
Еще летом на Зулилу купила классный зимний комбез Экстрим за 240 грн пришел большой, будет лежать до след. зимы.
Лиса Патрикевна• 21 января 2014
покупайте-покупайте! я люблю покупать пролеты за полцены)
Вбигудях• 21 января 2014
я, к примеру, купила на следующую зиму комплект lenne сыну за 600 грн, а в следующем году он будет стоить значительно дороже, т.к. в предзаказе 97 евро, а расцветки колекции следующего года видела и они не особо отличаются от теперешних.
verona-84• 21 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ну так наверно вы слегка ошиблись у меня малому 5 лет и носит он сейчас рост 116, поэтому на 6 лет я беру уже побольше...
может, конечно, дети разные, но у нас не крупный мальчик, худенький
nato4ka• 21 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
я угадываю с размером
Any• 21 января 2014
Ответ дляЛиленок
+ а вдруг перекроют покупки из-за рубежа, у нас же день ото дня покращення
Накладная• 21 января 2014
Ответ дляЛиленок
Это точно!
А еще, если купить необходимое на зиму на распродаже в марте, то летом и осенью уже можно не париться, купить или отложить на что-то другое.
Анонимба• 21 января 2014
Экономнее так. Я комбез купила на распродаже за 700, весной. А осенью они были уже 1200. Ну и что что новая модель. Я не имею лишних денег, к сожалению.
Инфотуфелька• 21 января 2014
просто понравилась вещь и цена хорошая. Сейчас моим детям не нужно ничего совершенно - и так шкаф не закрывается)).Поэтому беру следующий размер
Накладная• 21 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пролеты продаю перед следующим сезоном, никогда в минус не уходила.
мамакоти• 21 января 2014
Ответ дляЛиленок
А я еще просто балдею от того, что вещи, когда сезон приходит, достаешь из шкафа.
Совсем не так, как мои родители - спать не могли в преддверии зимы, так как надо срочно сумму, чтобы всех одеть и обуть.
А тут спишь спокойно, все есть в шкафу