Не стесняюсь• 21 мая 2022

Оспа обезьян. Миф или реальность?

Как думаете?
Вроде как смертность 10%
бЭйбА• 21 мая 2022
Пів року тому чи менше, читала що Б. Гейтс вангував що буде віспа після корони, і вакцина буде, так що...все ясно.
Dark_Yasna• 21 мая 2022
Ответ длябЭйбА
от падлюки
бЭйбА• 22 мая 2022
Ответ дляDark_Yasna
от падлюки
Згодна, гроші заробляють, бізнесмени х...нові.
бЭйбА• 22 мая 2022
У вікіпедії заскрінила.
Оловянный_Прагматик• 22 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Прививка не на всю жизнь
У меня по ходу тоже есть,2шрама на левой руке,но я не уверена,что вторая от оспы
У меня на левой чип от туберкулёза, БЦЖ; на правой - 2 от оспы
Dark_Yasna• 22 мая 2022
Ответ длябЭйбА
У вікіпедії заскрінила.
та, как и ковид, странная болезнь ооочень.
Dark_Yasna• 22 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
вы тогда дама в возрасте должны быть
Разумная Губка• 22 мая 2022
Ну смотрите… в Африке полно вирусов, невероятно опасных для человечества, но обычно они никуда не эмигрируют, потому как заразность крайне низкая в наших условиях, за счёт того что мы следим за гигиеной и прочее, другой уровень жизни. Безусловно вирус есть, но если снова будет истерика на этой почве как была с ковидом- то… все становится очевидным
Разумная Губка• 22 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Но думаю,как с короной не прокатит уже,люди же не лохи повестись два раза
Ещё и какие лохи…( чего только зомби психи за перебриком стоят
Sunshin@• 22 мая 2022
Ковид был, несомненно, мы переболели всеми его видами. Не прививались, мне вообще прививки нельзя с детства, но и пара знакомых умерли от ковида непосредственно после вакцины по схеме переболели, через время вакцина которая снова заразила ковидом, больничка, аппарат, морг.
Только вот после 24 февраля и ковид пощез в стране, абсолютно никто не болел больше из окружения и знакомых в принципе.
На мозг болячка точно влияет, не зря столько суицидников, у мен трое знакомых покончили с собой, все мужики, все были раньше адекватными. Один знакомый месяц лежал под аппаратом, еле откачали, сам его врач сказал чтоб не вздумал колоть прививку потому что он ее не переживет
С началом войны и ковид пропал, распространители видать свалили за бугор
Оловянный_Прагматик• 22 мая 2022
Ответ дляDark_Yasna
вы тогда дама в возрасте должны быть
Почти в возрасте, 43 :)
Dark_Yasna• 22 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Почти в возрасте, 43 :)
у меня ток бцж, на три года моложе
Dark_Yasna• 22 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Почти в возрасте, 43 :)
погуглила, как раз в 80 ее отменилли, а вы, из заставших ,как раз
Irina-5d24• 22 мая 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
для ортодоксов это миссия Мошиах и спаситель
уже даже готова корона в Иерусалиме ждет

и говорят Мошиах уже здесь ( но пока юный но уже не малыш)
своими ножками топчит уже земельку
Может Коля Лукашенко?
Irina-5d24• 22 мая 2022
Ответ дляLanuella
Это США
Никакое это не сша.
Кракадэ• 22 мая 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Білл г-тс навіть розказав як це можливо
минулого року ще
Его нужно держать в закрытом помещении до конца жизни
Стильная штучка• 22 мая 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Оце воно таке малята..
Какой-то зоофил стал началом этой цепочки?
Кракадэ• 22 мая 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
еврейский народ ждет его вот уже 5782 года
Мошиах
что он миссия и остановит все беды на планете Земля

а для православных евреев -мошиах = антихрист
Не миссия, а МессИя
Кракадэ• 22 мая 2022
Ответ дляLanuella
Почитайте Экономический форум, во главн с Клаусом Швабом, который вот совсем не с рашки, а еще лучше его книги. Тогда и обсудим) То, что рашка на нас напала, всего лишь маленький пазл в большой мозаике. Если будете видеть только ее действия, не увидите главного. И да, она одна из участников МЭФ и будущего пандемического соглашения ВОЗ. Интересно, как это страна изгой, но тем не менее, участвует в таких глобальных проектах.
Наверное, планировалось, что будет участником. Книга ведь вышла в 2019м? Но они решили пойти против глобалистов
Кракадэ• 22 мая 2022
Ответ дляDark_Yasna
Странно. Я 75го года, к меня нет следов на плечах. Ни БЦЖ, ни оспы. У мамы были. Я спрашивала, что это. Она говорила - от оспы, но сейчас уже не делают.
Lanuella• 22 мая 2022
Ответ дляMellisa
Рашу исключили из Воз и офис в Москве закрыли
Нет
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2022/0...
Lanuella• 22 мая 2022
Ответ дляКракадэ
Они не пошли против глобалистов. Они до сих пор участники 4 промышленной реводюциии и являются иаким же испытательным полигоном. Пу уже со всем согласился и из ВОЗ никто не выходит

То, что там рассказывалось, что выходят и тд, это всего лишь отвлекающая многоходовочка. Рашка одна из главных участников
АнтиТроль• 22 мая 2022
Ответ дляспальное место
Бред. Как и корона
То так думають до першого померлого в родині
Shamanmir• 22 мая 2022
Глобалисты суки!
Докладная• 22 мая 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я,чуть раньше родилась, но прививки нет.
Но она не является пожизненной.
Является пожизненной
nadia-74• 22 мая 2022
Ответ дляLanuella
Деньги-это всего лишь средство порабощения людей. Когда их сделают цифровыми, настанет выбор для каждого, или ты выполняешь все условия системы и будешь иметь доступ к своему счету и прочим плюшкам, или проваливаешь и будешь изгоем, выживая вне соц системы
Это тоже самое если ты имел деньги на сберкнижек и все.Люди годами откладывали и пропало всё.
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2022
Ответ дляДокладная
Является пожизненной
Тогда наша страна почти в безопасности )
Кракадэ• 22 мая 2022
Ответ дляLanuella

Смотрите скрин, новость от 17 мая. Россия выходит из ВОЗ, все таки пошли против глобалистов. Иначе не было смысла начинать все это противостояние с Западом.
Lanuella• 22 мая 2022
Ответ дляКракадэ
Почему-то у меня новость от 18 мая прямо противоположная) Так что никто никуда не пошел
Lanuella• 22 мая 2022
Ответ дляКракадэ
Более того, нет никакого противостояния, это картинка всего лишь для народа, там плотное сотрудничество. Сложно в это поверить, но если смотреть на все именно так, то картина сходится.