Northface• 21 мая 2022

Я психичка, если меня бесят эти звуки?

Просто до агрессии бесит, когда постоянно шмыгают носом, каждую минуту (знаю таких людей) еще так громко, это втягивание соплей, бррр. Еще бесит, когда постоянно подкашливают, типа нервный кашель, или как это назвать, но знала людей, которые кашляли раз 10 в минуту. Еще бесит, когда чавкают, храп. Эхх, тяжело жить ((
Fany• 22 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Своим белкам дегу хочу мучных червей купить,сушеными продают. Может и вашим крыскам такие подойдут?
Дегу едят червей? Думала они травоядные.
HupBaHa• 22 мая 2022
Ответ дляFany
Можно и нужно немного белка в виде червячков. На форуме дегусоводов изучала этот вопрос. Говорят и жизнь дольше и шерсть лучше
jabubu• 22 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Тут смысл в хитине. Нужен панцирь.Он им для животика нужен Я раньше кормила их сушёными креветками, брала у крысиной заводчицы, но она уехала
HupBaHa• 22 мая 2022
Ответ дляjabubu
Ааа, поняла)
Fany• 22 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Спасибо, не знала
Нужно поискать и разнообразить меню
HupBaHa• 22 мая 2022
Ответ дляFany
Спасибо, не знала
Нужно поискать и разнообразить меню
Я нашла 70гр фирма трикси, в среднем по 80 гривен стоит, именно сушёные. Вот собираюсь заказать
HupBaHa• 22 мая 2022
Ответ дляFany
Спасибо, не знала
Нужно поискать и разнообразить меню
сейчас еще пока есть одуванчики, вместе с корнями собирайте, сушите, и давайте, они очень любят их)
Natalia505• 22 мая 2022
Клуб морально і психологічно нестійких, неврівноважених людей. Читаю і офігеваю. Хто ви ідеальні люди?
Fany• 22 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Мой сейчас в приемной семье
Не хочу напрягать приемную мать) еще и собиранием одуванчиков
Хорошо хоть корм стали привозить
Одно время не было ничего(
Ел остатки корма и морковку сушеную из приправы
HupBaHa• 22 мая 2022
Ответ дляFany
Мой сейчас в приемной семье
Хорошо хоть корм стали привозить
Одно время не было ничего(
понимаю(...вначале войны быстро спохватились и купили побольше, почти не было корма в продаже
jabubu• 22 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
фото
На фото на зоофобусов похожи. Они тоже с панцирем?
HupBaHa• 22 мая 2022
Ответ дляjabubu
вроде бы да, посмотрите еще картинки в гугле, на панцирь вполне похоже, я еще не покупала потому не уверена
jabubu• 22 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Вот такое живое чудище я вчера купила. Вроде на ваших похоже
HupBaHa• 22 мая 2022
Ответ дляjabubu
капец...я их помню еще со времен мастершефа, когда участники их чистили и готовили... лапки мерзкие
jabubu• 22 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Они этими лапками за мои перчатки цеплялись Крысы им головы откусили, а они и дальше извиваются
Zelenkа• 22 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Як Іванка боялась їх))
Zelenkа• 22 мая 2022
Ответ дляjabubu
Навіщо вам зоофобуси, їсти будете? Чи у вас ігуана вдома?
jabubu• 22 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Я писала выше. Крысам нужен хитин. Раньше сушёными креветками кормила, сейчас не могу найти
Zelenkа• 22 мая 2022
Ответ дляjabubu
Не читала, соррі. У нас хом‘як був, але трішки це інше, мабуть, то жер все, що бачив)
JR-88• 22 мая 2022
У меня реально реакция на все раздражающее зависит от полосы в жизни.
Когда все отлично, мне пофиг, ничего не раздражает, дале пьяные компании за окном.
Когда плохо, готова прибить лягушек, квакающих под окнами в пруду.
Zelenkа• 22 мая 2022
Ответ дляJR-88
Так вони квакають, поки женяться)
Я сьогодні в 8-20 прокинулась від звуків дрелі)
Evanna• 22 мая 2022
Ответ дляoboeva
Да, меня тоже, когда пьют чай и прихлебывают, конфетой чмокают.
Так как это связанно с кашлем, насморком и храпом? Есть плохое воспитание, а есть физические проблемы. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
автор Northface • 22 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Ну вот такие мы, что поделать, те кто постояно кашляет, шмыгает и тд, тоже не здоровы, вот так)
автор Northface • 22 мая 2022
Ответ длятомка 06
Я не переношу когда полощат во рту напитком: кофе, вода и тп и цедят между зубов...не знаю как описать, но звук просто, а и когда цокают во рту языком прижимая его к передним зубам брррр
Это да, мерзость
автор Northface • 22 мая 2022
Ответ дляzana076
Меня дочка ругает, что я чай сербаю, а мне плавающий лимон мешает или чай горячий и надо понемногу пить, а остывший я не люблю. Вечно зыркает на меня
Но саму бесят все эти шмыганья, покашливания, цвирканья. Убила бы
Понимаю ее, неприятный звук конечно
zana076• 22 мая 2022
Ответ дляВозрастная
ООО, сестра! Меня не просто бесит шмыганье носом, меня тошнит! Особенно, когда кто-то глубоко шмыгает И как мне ’повезло’! У меня муж и ребёнок - аллергики! И каждое утро они сначала чихают 100 раз, а потом минимум полдня шморгают носом!
Фу мля, вспомнила как сопливые дети те сопли туда сюда гоняют
Nota-bene• 22 мая 2022
Жила с родителями. Это наказание. Папа хропит, причмокивает, причавкивакт, сербает чай, ест с общей тарелки вместо того что бы в свою положить. Ааааааа
uma• 22 мая 2022
Да, меня бесит. У одного сына было покашливание, я сходила с ума, пока не решили проблему. Младший всегда ленился нос сморкать, тоже зверела. К счастью я отличный педагог если меня что-то бесит 😤
Lourmel• 22 мая 2022
Был такой коллега, сказала ему прямо. Перестал.