Дівчата-черкащанки, підкажіть, будь-ласка, де в місці проводять операцію по видаленню катаракти? І яка зараз ціна?
В Черкассах есть клиника Новий Зір, там есть операционные дни главврача сети клиник, хороший хирург, можно попасть к нему, но за это вроде по доп.оплате. Пархоменко Г.Я. Цена зависит от хрусталика. Сама операция около 6-7 тыс., плюс хрусталик от 15. Плюс обследование 600 грн. и комплекс анализов.
Мужу на следующей неделе в Днепре будем делать, все вместе около 25 тыс.
Ответ дляparele
Це одне око? А нам сказали за одне око 14 тис, інше 18.