Просто до агрессии бесит, когда постоянно шмыгают носом, каждую минуту (знаю таких людей) еще так громко, это втягивание соплей, бррр. Еще бесит, когда постоянно подкашливают, типа нервный кашель, или как это назвать, но знала людей, которые кашляли раз 10 в минуту. Еще бесит, когда чавкают, храп. Эхх, тяжело жить ((
Теодор Бастард• 21 мая 2022
Ответ дляparele
Еще и смыла бы.
Мама боролась какое-то время, пытались рыб на сухой корм перевести, но от него вода мутилась и потом надо было аквариум сливать, рыб отлавливать, все растения, гальку, фильтры перемывать. А там литров 300-400 было... Поэтому трубочники жили в ванной, мотыль в кулечке в двери холодильника, а банка с дафниями - на полочке. Те вообще по всей банке скакали, возьмёшь ее, встряхнешь - а там жиииизнь. Впрочем, детство закончилось, но сейчас мне не легче. Рыбок мы теперь не разводим, а ловим и у меня в холодильнике периодически хранятся опарыши. Но они прикольные, я их могу полную жменьку набрать, они шуршат, скребутся)
Ola_la-d152• 21 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не, с самими червями я вполне смирилась за годы. Вот только ненавидела их щипцами отрывать от этого комка и в кормушку рыбкам закладывать.
У меня с червями наверное какая то детская травма. Когда то на даче заставляли картошку копать, а там личинки майских жуков жирные такие белые, я их боялась жутко. А родственница чья дача была, она такая беспонтовая, еще личинок колорадских жуков на картошке всегда руками давила. и эти руки все в раздавленных червях. А потом доставала ими бутерброды и звала обедать
Ответ дляТеодор Бастард
Я терпеть не могу червей и в целом насекомых.
Опарыши в холодильнике - это где-то за гранью моего понимания) Муж рыбак, тоже однажды пытался их туда засунуть. Узнал, что я умею закатывать феерические истерики. Впрочем, для меня самой это тоже стало открытием))
Теодор Бастард• 21 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Я их перед смертью наоборот всегда жамкаю. Они упираются, сопротивляются. Вот сегодня двоих умертвила лопатой, аж жалко их всегда
ksusha1155• 21 мая 2022
Ответ дляNorthface
Ой, забыла, еще слово ’няшка’ бесит, звучит как-то тупенько)
Как вам сложно жить
явно не хватает в жизни удовлетворения, ну или просто вы вредная баба сами по себе
ПЛЮС-МИНУС• 21 мая 2022
Ответ дляparele
бедный муж.
это же и его холодильник.
а почему он не устроил ответную истерику?
компромисс-то хоть какой был?
или: мы подумали и я решила?
это же и его холодильник.
компромисс-то хоть какой был?
или: мы подумали и я решила?
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
бедный муж.
это же и его холодильник.
компромисс-то хоть какой был?
или: мы подумали и я решила?
это же и его холодильник.
компромисс-то хоть какой был?
или: мы подумали и я решила?
Говорю же, сама от себя не ожидала) Обычно я образец спокойствия и выдержки.
Муж охренел, мягко говоря, но проникся на всю оставшуюся)) Больше опарышей даже на горизонте нет, какими-то другими приманками обходится)
kirpichenko• 22 мая 2022
Ответ длякатерина12009
Похрен, а от сирени бісять до мігреней
Мне тоже только от сирен не спокойно в нынешней ситуации.
Теодор Бастард• 22 мая 2022
Ответ дляparele
Я своих курам скармливаю. Куры счастливы) Но таскаю их туда или на лопате, или в ведре, в руки не возьму.
Надо им найти применение. Чистый белок же по сути. Кур у меня нет, коты вряд ли жрать будут...
kirpichenko• 22 мая 2022
Ответ дляFinetouch
И меня чавканье бесит капец, убить охота😰 храп тоже не перевариваю
Храп это болезнь,я после короны храплю как динозавр.и ничего поделать не могу.
Ola_la-d152• 22 мая 2022
Ответ дляdjianni
Ну это больные чем-то люди, очевидно 🤔
Все эти харкающие, сморкающиеся, вечно кашляющие... Противно, да, находиться рядом не хочется. Говорю как есть, думаю, такое никому не нравится.
Они среди нас, надо смириться
Ну или на необитаемый уезжать 😆
Они среди нас, надо смириться
Ну или на необитаемый уезжать 😆
ну есть люди у кого банально аллергия на пыльцу всякую по пол года. шморкаються. мне их просто жалко. было в детстве несколько таких подруг, тополя, амброзия... и что то там еще. в общем все теплое время года люди в соплях и слезах. А потом начинается осень с простудами. Но в принципе и простуженных я не шарахаюсь... как то пофик. верю в свой имунитет)
Теодор Бастард• 22 мая 2022
Ответ дляparele
Зажарьте для котов))
И как это - до сих пор нет кур??? Непорядок)
Я подумаю над этой идеей)
ПЛЮС-МИНУС• 22 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
после мысли ’нужно погуглить как храпят динозавры’ я поняла, что пора спатоньки.
ПЛЮС-МИНУС• 22 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
а капли в нос нельзя принимать долго.
к ним привыкаешь, как к наркоте. они на адреналин влияют, чтобы сосуды сузились....
и таблетки сопли толком не убирают. короче, бедные аллергики.
kirpichenko• 22 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Интересно, даже не догадывалась, что столько бесючих людей. А я себя еще невротиком считаю) Меня только храп бесит, исключительно потому что я не смогу заснуть, если кто то рядом храпит, а сон для меня святое. Но собственно это одна из причин, почему я живу одна, и даже с любовниками на ночь не остаюсь, только по очень большой любви, и если не критично храпит, а перестает если толкнуть или перевернуть)). А остальное... пусть чавкают и сербают и кашляют сколько влезет)))
Я трое суток не спала в бомбежке,не иза храпа,а от нервов от войны,сидела детей сторожила,а на четвертый вырубилась,и мне похер уже было что 50 человек хропит,а многие всю ночь возмущались,а многим бабам бездетным и дети днём мешали,а мне никто не мишал кроме взрывов на верху.
Ola_la-d152• 22 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а капли в нос нельзя принимать долго.
Щас вроде какие то уколы есть раз в сезон. но я особо не в теме, что то редко их знакомые колят, вроде побочки от них есть сильные. А в моем детстве и того не было, ходили все сопливые весь алергический сезон. Да жалко смотреть было, но не бесило никогда.
kirpichenko• 22 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
никогда нигде не замечала тиканья часов вроде...
Какие то часы купили в епике, вообще не тикают,за 100 гривен.
kirpichenko• 22 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это майские хрущи.
Ольга_1301• 22 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а капли в нос нельзя принимать долго.
Гормональные спреи помогают.
kirpichenko• 22 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Дети на видео засняли,это трындец как я оказывается хропака даю. Но я болела жессть,еле вычухалась.
kirpichenko• 22 мая 2022
Ответ дляyasilisa
Меня бесит когда рыгают за столом и рот не вытирают, особенно когда 2 в 1, рыгают с грязным ртом. И когда зевают, а рот крестят.
Это как рыгают за столом?

Ola_la-d152• 22 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Это как рыгают за столом?

насколько я знаю в некоторых странах это знак хорошего тона, что то типа благодарности хозяйке за вкусный обед)
Не помню точно в каких, но по моему где то в европейских, туда куда мы так стремительно бежим, так что пора учится хорошим манерам - рыгать за столом)))
Ola_la-d152• 22 мая 2022
у меня еще подруга вышла замуж за француза. Он громко и не стесняясь пукал , причем частенько оповещал об этом событии окружающих, если недостаточно громко получалось) .Подруга говорила что у них это нормально, так принято. Я долго привыкала к этим европейским манерам. Мы отдыхали вместе на нашем море. Он еще раздевалкой не пользовался. сидишь морем любуешься, а тут этот человек без комплексов прямо перед твоим носом решил плавки переодеть
золотая осень• 22 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Часто таким страдают люди с повышенной чувствительностью к жизни к людям, то есть очень эмптатичные люди
Фигню вы придумали. Это чувствительность к звукам. Тонкая нервная система.
Ответ дляkirpichenko
Это как рыгают за столом?

Ооо, вы счастливый человек, раз спрашиваете. Отрыжка, как от пива. Вот есть такие кто это делает за столом. Родственничек есть у мужа, клторый поест, к примеру творог со сметаной, рот не вытрет и рыгнет смачненько. Думала сама вырву
. Хотелось ему тот рот от уха и до уха порвать.