Northface• 21 мая 2022

Я психичка, если меня бесят эти звуки?

Просто до агрессии бесит, когда постоянно шмыгают носом, каждую минуту (знаю таких людей) еще так громко, это втягивание соплей, бррр. Еще бесит, когда постоянно подкашливают, типа нервный кашель, или как это назвать, но знала людей, которые кашляли раз 10 в минуту. Еще бесит, когда чавкают, храп. Эхх, тяжело жить ((
Виктория-8a35• 22 мая 2022
Ответ длязолотая осень
Фигню вы придумали. Это чувствительность к звукам. Тонкая нервная система.
Ну так, и к жизни такие люди тоже чувствительно и тонко относятся
yasilisa• 22 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
насколько я знаю в некоторых странах это знак хорошего тона, что то типа благодарности хозяйке за вкусный обед)
Не помню точно в каких, но по моему где то в европейских, туда куда мы так стремительно бежим, так что пора учится хорошим манерам - рыгать за столом)))
Это в Китае, слава Богу мы туда не стремимся. Туда рашка стремиться
золотая осень• 22 мая 2022
Ответ дляjabubu
О, напомнили) Бесит, когда люди зевают и одновременно разговаривают. Вот зачем? Всё равно приходится повторять, потому что нихрена не понятно, что они там промычали
О, вы мне Тараса Березовца напомнили. Капец не могу его слушать - гундосит и ощущение, что он зевать хочет и вот-вот зевнет.
Ola_la-d152• 22 мая 2022
Ответ дляyasilisa
Если так, то конечно слава богу). Но мне что то казалось, что в Чехии отрыжка за столом тоже приветсвуется, кто то из заробитчан рассказывал, но могу ошибаться, лично не сталкивалась.
автор Northface • 22 мая 2022
Ответ дляyasilisa
Точно, вообще наплевать, что там в Китае норма, для Китая норма и хрень всякую жрать
автор Northface • 22 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Как вам сложно жить явно не хватает в жизни удовлетворения, ну или просто вы вредная баба сами по себе
Может я и вредная баба) пох)просто всегда бесило это слова, ещё когда оно было в моде, и я быда подростком, тупое какое-то и все))что поделать
автор Northface • 22 мая 2022
Ответ дляdjianni
Ну это больные чем-то люди, очевидно 🤔
Все эти харкающие, сморкающиеся, вечно кашляющие... Противно, да, находиться рядом не хочется. Говорю как есть, думаю, такое никому не нравится.
Они среди нас, надо смириться
Ну или на необитаемый уезжать 😆
Вы правы), точно, здоровый человек не будет постоянно кашлять и шмыгать носярой)
автор Northface • 22 мая 2022
Ответ дляdjianni
Хотя звуки когда например пьют чай аккуратно, жуют жвачку - мне нравятся. Но только в формате Асмр. И не именно тупо чавканье.
Когда это делает эстетически красивый человек, кто-то молодой, с макияжем, хорошими зубами, на камеру.
Таких видео куча )
Ой, нет, смотрела такое асмр, мне не нравится
автор Northface • 22 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
у меня еще подруга вышла замуж за француза. Он громко и не стесняясь пукал , причем частенько оповещал об этом событии окружающих, если недостаточно громко получалось) .Подруга говорила что у них это нормально, так принято. Я долго привыкала к этим европейским манерам. Мы отдыхали вместе на нашем море. Он еще раздевалкой не пользовался. сидишь морем любуешься, а тут этот человек без комплексов прямо перед твоим носом решил плавки переодеть
Капец
золотая осень• 22 мая 2022
Ответ дляyasilisa
Летела в Шанхай, полный самолет китайцев, это трэш, сколько они всяких звуков издавали. Боже-боже. Не передаваемые впечатления: чавкали, плямкали, чмокали, зевали громко-громко.
Миззери• 22 мая 2022
У меня сын пальцами хрустит часто это бесит
А его бесит как я при еде задеваю вилкой по зубам многоаспектно нас батлл кто кого так сильнее доведет
Ну храп тоже конечно, и икание
Миззери• 22 мая 2022
Ответ дляjabubu
Не знаю никого, кому бы нравилось тиканье часов. Особенно ночью. Днём обычно не замечаешь
Мне пофиг, вообще не замечаю
автор Northface • 22 мая 2022
Ответ дляМиззери
Мне пофиг, вообще не замечаю
И я
Ю_льчик• 22 мая 2022
Ох бесит когда шморгают, возьми высморкайся, даже при мне, по фиг, но ты когда ’шморг’ постоянно бесит
автор Northface • 22 мая 2022
Ответ длязолотая осень
Я бы там сдохла)
автор Northface • 22 мая 2022
Ответ дляЮ_льчик
100%
olya8385• 22 мая 2022
и я такая, ребенок когда болеет не могу спать бесят эти покашливания и кряхтения ухожу в другую комнату, но я думала у всех нетерпимость к таким звукам неужели есть люди которые не обращают на это внимание
Миззери• 22 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я их перед смертью наоборот всегда жамкаю. Они упираются, сопротивляются. Вот сегодня двоих умертвила лопатой, аж жалко их всегда
Ого большие, а зачем их убивать? Они вредители?
Миззери• 22 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это такое мурло бывает на ладонь?
olya8385• 22 мая 2022
Ответ дляМиззери
едят корни деревьев они погибают
Миззери• 22 мая 2022
Ответ дляolya8385
едят корни деревьев они погибают
А, понятно
Я вообще в первый раз вижу на фото)
natapri• 22 мая 2022
Ответ дляparele
Я тоже такая. А сморчков на землю готова убить.
И я. По ходу в теме одни психи
natapri• 22 мая 2022
Ответ дляjabubu
Да, мне тоже кажется что так у всех
natapri• 22 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
никогда нигде не замечала тиканья часов вроде...
Поставьте в спальню, ночью заметите)
natapri• 22 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
я прекращаю общаться с людьми, которые меня систематически бесят.
жизнь отсеивает.
сейчас рядом только золотые люди, заскоки и недостатки которых меня не раздражают.(дети не считаются. бесят ежеминутно)
Дети Ваши?
natapri• 22 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Самый дикий триггер из детства - постоянно журчащая струйка воды в ванной. Папа аквариумист и в 90е разводил клубочек корма для рыб в ванной. В кастрюльке. Черви длинные розовые, колышащиеся, живущие в клубке. Трубочники. Червям этим нужна постоянная проточная вода. И вот жила эта кастрюлька в ванной, на нее из смесителя постоянно текла струйка воды, круглосуточно. На край кастрюльки конечно ставилась губка для тишины, но особо это не спасало. Журчало оно 24 часа в сутки много лет. Ну и хочешь покупаться - вначале убери кастрюльку) а содержимое на тебя из посудины молчаливо взирает...
И мама это терпела?
natapri• 22 мая 2022
Ответ дляparele
Жесть. У меня бы они из канализации взирали.
natapri• 22 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
ой, фу, фот от червей бы меня каждый раз в эту ванную тошнило бы но к звукам бы это отношение не имело б никакого. всякое червивое для меня это бррр. То что реально тригерит. Я и фрукты поэтому особо не ем наши.
Я себе удивляюсь, но дождевые черви меня всегда прикалывали. Нравилось их на запястье класть и чтобы они ползали
Теодор Бастард• 22 мая 2022
Ответ дляМиззери
Это такое мурло бывает на ладонь?
Я таких огромных не видела, может это тропическая разновидность какая-то) или мутант
natapri• 22 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Ничего не бесит. Я няшка)
Что принимаете?