Northface• 21 мая 2022

Я психичка, если меня бесят эти звуки?

Просто до агрессии бесит, когда постоянно шмыгают носом, каждую минуту (знаю таких людей) еще так громко, это втягивание соплей, бррр. Еще бесит, когда постоянно подкашливают, типа нервный кашель, или как это назвать, но знала людей, которые кашляли раз 10 в минуту. Еще бесит, когда чавкают, храп. Эхх, тяжело жить ((
HupBaHa• 22 мая 2022
Ответ дляjabubu
Они этими лапками за мои перчатки цеплялись Крысы им головы откусили, а они и дальше извиваются
гадость
HupBaHa• 22 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Як Іванка боялась їх))
ага
Zelenkа• 22 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
ага
Мій улюблений сезон! Піду гляну, хоч відволіктись від цього трешу