Пьяная вишня• 22 мая 2022
Есть ли бюджетный автозагар для тела...
Чтоб более менее нормальный и пятнами не брался?
Пьяная вишня
• 22 мая 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Есть. Солнце называется, вообще бесплатно
Ну это я и без вас знала
не знаю выпускают ли его сейчас,но пару лет назад попал мне в руки мусс от Эйвон,вот такой,и как же я удивилась,что он лучше дорогих марок.красивый цвет,никаких пятен,не сушит кожу.из минусов пожалуй только запах специфический,но он проходит после душа
если бы нашла сейчас,взяла бы точно.
а самый отвратительный биокон,вот уж точно что не советую брать
если бы нашла сейчас,взяла бы точно.
СовНарКом• 22 мая 2022
Ответ дляparele
Не помню, сколько стоит, но очень классный. Без пятен, не вонючий. Долго сохнет, но через 5-6 идеальный загар.
Спасибо и от меня )))
Всю жизнь ищу что-то подобное