Алена2022• 21 мая 2022

Тональный крем

Добрый вечер. Девочки, посоветуйте хороший тональный крем.
Yana_pl• 21 мая 2022
Нравится боби браун, я там 3 разных покупала, все хорошие.

Не ангелы• 21 мая 2022
Такое нельзя советовать. Я так уже воспользовалась ,, очень классным, и лечила две недели лицо от прищей и гнойников
Yana_pl• 21 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Это какая фирма?
Yana_pl• 21 мая 2022
Автор, на лето вот этот очень нравится. Он легкий.
tushka123• 21 мая 2022
Автор, это только пробовать на своей коже. С цветом то понятно, а вот консистенция, плотность покрытия и другие моменты, тут кому что нравится. Ну и бюджет важен конечно. Мне нравился и подходил лореаль, матирующий. Они этот вариант перевыпустили и теперь с тонами ...опа и покрытие другое..... Тоже в поисках.
Не ангелы• 21 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Это какая фирма?
Неважно) но очень ,,классный,,
Олечка79• 21 мая 2022
Ну тут надо подбирать . Мне подошёл ланком тейнт миракл, а когда мой тон пропал в продажах, купила шисейдо с шиммером, ужасный крем, хоть и легкий . Но скатывался знатно , причём сразу при нанесении
Full House• 21 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Поддерживаю. Он ещё и ухаживает и с spf 40! Но он слишком легкий по цвету.
Сильнее замаскирует guerlain и его тоже не видно на лице.
yasilisa• 21 мая 2022
Ответ дляFull House
Какой из герленов вы имеете в виду?

Full House• 21 мая 2022
Ответ дляyasilisa
Какой из герленов вы имеете в виду?
Тот, что я имею в виду, называется Lingerie De Peau, но я его не могу найти, подозреваю, что выпустили аналог с другим названием.
Завтра собираюсь в магазин проверить свои догадки.
musicgeo• 21 мая 2022
Ответ дляFull House
Это мой любимый тональный. Лучший из того, что пробовала. Но его наверно, сняли с производства, не могу его найти уже год.
*ZaBaVa*• 22 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Неважно) но очень ,,классный,,
У вас советы платные?
Full House• 22 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
Я завтра все попробую. Если найду аналог, напишу здесь.
yasilisa• 22 мая 2022
Ответ дляFull House
Пойду гуглить
musicgeo• 22 мая 2022
Ответ дляFull House
Напишите, пожалуйста. Интересно! Я взяла на пробу МАК, но знаю, что он другой - более легкий и влажный. И Герлен мне нравился тем, что он был идеальным для моей жирной кожи.
Gala_h• 22 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Два раза ´вставала на грабли’ Шисейдо, по советам консультанта з Брокара.Ланком тоже не подошёл, Идоль, при том, что весь уход годами от Ланком...Шанель лучший:)
hrushyk• 22 мая 2022
Ответ дляGala_h
Ідоль Ланком то жах просто
На моїй комбішкірі ліг жахливою маскою і підкреслив всі сухі участки (
Full House• 22 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
Ок. Только вот муж говорит, что, может, завтра не получится съездить, тогда на днях точно. Я из МАК ничего не пробовала. У меня пока Bobbi Brown, который выше советовали, и пару капель герлена осталось. Специально для сравнения сохранила, он уже просрочен.
Gala_h• 22 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Ідоль Ланком то жах просто
Ось, і в мене комбінована.Кларанс і Шанель беру.Не матує, як би хотілось, але шкіра хоч здоровою виглядає...

musicgeo• 22 мая 2022
Ответ дляFull House
Добавю Бобби Браун в хотелки, может быть, когда-нибудь куплю. Хотя классный тональный стоит свох денег!
Full House• 22 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
На него часто бывают скидки. Я покупала за 1300 примерно. У меня светлый тон.
Olga131300• 22 мая 2022
Попробуйте)
Коштує в районі 200-300 грн,на свої гроші це бомба)
На мейкапі 5 зірочок , біля 1000 відгуків і розлітається завжди ,як гарячі пиріжки)
Сама таким користуюсь))
Oksana1983oks.• 22 мая 2022
В мене такий мені подобається хоть він не дуже плотний
Full House• 24 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
Была я в магазине. К сожалению, наш любимый lingerie не похож ни на один из представленных. Но я выбрала все же лучший из имеющихся. Это L´essentiel High Perfection в матовом флакончике. Он максимально незаметный на моей коже, при этом имеет сильный пигмент, моментально впитывается и делает кожу матовой. Тот, что в глянцевом флаконе не матирует.
Кто знает, возможно, он будет даже лучше, очень мне понравился на коже. Но я не купила, в том магазине, где я была, цены выше, чем в брокарде.
Немножко переживаю, как ляжет под глазами, некоторые матирующий крема выделяют морщинки. Надеюсь, с этим такого не случится. Поищу его ещё в пробнике или хоть в миниверсии, чтобы хорошо протестить перед покупкой.
musicgeo• 24 мая 2022
Ответ дляFull House
Спасибо за подробный отзыв. Буду прсмтариваться к этому тональному.