Вчера получили разрешение на въезд в США.и я в ступоре,что делать ?
В наличии магазин с муж. одеждой,работает продавец,товара полно. Торговли сейчас нет,как это всё организовать?
Вывезти товар и маг.сдать в аренду или оставить продавца,пусть торгует дальше,но некому подвозить товар ей со склада ? Продать маг.?
Как бы Вы поступили в такой ситуации,спасибо.
Татьяна@..• 22 мая 2022
Вывезти и сдать в аренду, так вам будет спокойнее.
Если не кому пополнять, ио смысл от таких продаж? Будете потом переживать
Ответ дляcdtnf111
Продать магазин со всем товаром.
Правда, если быстро, то потеряете в цене
Тоже думала,но как оценить товар+оборудование ?
Это продаю свой бизнес ?
За сколько ?
Это продаю свой бизнес ?
За сколько ?