Пленница SexShop-а!• Изменено 22 мая 2022
Я очень устала! Какой отдых заряжает вас силами больше всего?
Дела не сложные, легкие, но их так много и энергия теряется именно от того что фокус веимания как сумасшедший скачет 1000 раз в минуту.
Удаленная раьота 3 часа в день с ребенком, дистанционное обучение, 200 кв метров дом убрать, дом частеый, а это и двор, клумбы.
5 кошек, собака. С ребенко на прогулки с летьми по 2 часа в день.
Готовка.
Итого
: утренние ритуалы + завтраки + кофе =1 час,
1 часдистанционка, (этим временем 1 час раьотаю рядом) + еще 2 часа работа и ребенок отвлекает регулярно, 1 час готовка обеда, 30 минут перемыть посуду. 1-2 часа двор/или ублрка дома или стирка+ глажка, когда что.
1 час домашнее задание с ребенком.
2 часа на площадке.
День прошел.
Честно скажу везле по всем пунктам все на 3 ку. Где о на 4
Не могу все успеть.
Не отдыхала уже 2 месяца. Первый месяц войны сидела в новостях. Потом начала физически бороться со стрессом (уборки, копать клумбы и тд)
Но по Воскресеньям я тоже продолжаю раьотать:
Готовить, убирать, гулять, учить уроки, ездить за покупками.
Может поможет от выгорания не работать в выходные?
Книгу читать?
Конечно меня все будут дергать.
И я буду лежать с чувством вины.
Вообщем, поделитесь что вас наполняет?
Сегодня мне клиентка написала в объявлении где есть фото, жмвые фото, на блогере фото, замеры, артикулы, состав.
«А можно фото на вас?»
И вторая «а можно замер рукава в передплечье»
И я соврала «здравствуйте! Извините, я уехала из города. Отвечу в Понедельник! Хорошего дня!»
Я редиска?
Готовка.
Итого
1 час домашнее задание с ребенком.
2 часа на площадке.
День прошел.
Не могу все успеть.
Книгу читать?
Конечно меня все будут дергать.
И я буду лежать с чувством вины.
Вообщем, поделитесь что вас наполняет?
«А можно фото на вас?»
Я редиска?
Результат:
вже голосів:
7 (16.28%)
Весь день спать
7 (16.28%)
Свой вариант
5 (11.63%)
Романтика с мужем
5 (11.63%)
Фильмы и сериалы
3 (6.98%)
С семьей на мороженное
3 (6.98%)
Спорт
3 (6.98%)
Хобби/рисование
3 (6.98%)
Встреча с друзьями
2 (4.65%)
Советчица весь день
2 (4.65%)
Ванна с пеной, маски
2 (4.65%)
Встреча с родными/пикник/гости
1 (2.33%)
Книгу читать
0 (0%)
Завершаю что не успела
Пленница SexShop-а!
• 22 мая 2022
Простите за ошибки, писала с телефона, а при редактировании не открывается весь текст.
Пленница SexShop-а!
• 22 мая 2022
Ответ дляЯниЯ
Зачем вам 5 кошек?
Так получилось.
Кого то свои родили, кого то подбросили.
Подброшенку надо стерилизовать еще, а так все стерилизованные и больше не будет.
Я их люблю всех.
Когда ребенку было 7 месяцев я начала заниматься детской одеждой. Кормила, гуляла с ребенком, готовила кушать, убирала. Работала с 8 утра и до 12 ночи дома. С трех лет начался садик, отвести/забрать в сад час на дорогу, два часа туда и обратно, поход в магазин, готовка (уборка была на муже). Никто не умер. Деньги были постоянно, ребенок хорошо одет, ходил в частный садик. Никогда не ныла, вижу цель, не вижу препятствий. У вас, видимо цели нет. Поставьте.
вентиляторная• 22 мая 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сорян, а зачем каждый день убирать весь дом? Сколько у Вас детей? Вы так написали, словно у Вас десять по лавкам и гектар огорода. Вы просто неправильно планируете свое время и суетитесь.
Пленница SexShop-а!
• 22 мая 2022
Ответ дляNaomii
Вы в 7 месяцев отдали в садик? Я только в три годика.
Мудрецыха мира сего• 22 мая 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Она пишет: с 3х лет начался садик)))
Пленница SexShop-а!
• 22 мая 2022
Ответ длявентиляторная
Нет, один день это дом, второй день стирка и гладка, третий день клумбы, четвертый еще что и обратно по кругу.
И не менее 30-60 мин забирает собрать разбросанные вещи по местам. 1 ребенок и муж - засранец
Кубик Рубика• 22 мая 2022
Лежать на диване и ничего не делать. Автор, у вас дохрена работы на самом деле. Ничего удивительного, что очень устаёте. Делайте себе ’ленивый день’ иногда. А из вашего ежедневного не поняла, что такое ’2 часа на площадке’. С ребёнком на площадке гуляете? Смело сокращайте это дело до 1 раза в неделю, какой каждый день? У вас частный дом, ребёнок и так на улице почти все время может быть. А для общения ему и 1 раза в неделю пока хватит. У нас женщины вообще как помешаны на этих ежедневных прогулках с детьми. Какой-то пережиток советского прошлого по типу - белье надо еапременно вываривать, крахмалить и гладить с двух сторон. Вот за границей родители вообще не парятся насчёт прогулок с детьми и я не вижу, чтоб там дети такие уж пострадавшие от того были.....
Пленница SexShop-а!
• 22 мая 2022
Ответ дляNaomii
Исправила свой поток мыслей) с 7 месяцев начала заниматься одеждой, закрыла магазин когда ребенку было шесть лет
Ага, ну так понятно. Я и не спорю что я неорганизованная.
Я это точно знаю.
Но знать бы как себя организовать.
Я знаю что есть масы с тремя детьми и работают по 8 часов и везде у них порядок. А я - такое. Но я реально весь день кручусь и мало чего успеваю только устаю
Я это точно знаю.
Но знать бы как себя организовать.
вентиляторная• 22 мая 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не собирайте вещи. День, два, неделю. Так муж и приучится. Честно, Вы овердофига времени тратите впустую. Вы напридумывали себе бессмысленных занятий, которые никому, в том числе и Вам, не нужны. Пустые хлопоты, отбирающие время.
Пленница SexShop-а!
• 22 мая 2022
Ответ дляКубик Рубика
Я так и делала. Я месяц как начала водить ежедневно на площадку.
Моя дочь такая счастливая!!!!
Это детство, настоящее как у меня!
А до этого одиночка или меня дернает от недостатка внимания или блогеры смотрит.
Я мужу говорю «вот времена. А вот у наааас было настоящее детство! Рещинки, классики»
И тут оказывается что дело то не во временах, а в том что ее просто надо водить к детям)))
Нет, это важно. Хотя бы через день. Буду просить иногда свекровь подменять меня и свекра. Но что б этот пункт был
Моя дочь такая счастливая!!!!
Это детство, настоящее как у меня!
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я это точно знаю.
Но знать бы как себя организовать.
Я это точно знаю.
Но знать бы как себя организовать.
Вам это всё не в радость. Ищите позитив, будете охотнее браться за работу по дому и по работе, не будете долго раскачиваться. У меня папа и дед были военными, дисциплина у меня в крови) но сейчас нет работы и нет стимула свою ж поднять..
ОдинРазНадетое• 22 мая 2022
Ответ дляNaomii
У Вас нет мужа? Простите за вопрос, конечно.
Пленница SexShop-а!
• 22 мая 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор, Вы в спокойном 6ороде, муж по вечерам дома?
Муж работает дома, да.
Город спокойный.
Пока не призывали, финансово помогаем армии.
Я понимаю что надо уенить. Я не поныть.
Я за советом. Стоит ли делать выходной и какой..что б наполнится как то
Город спокойный.
Я понимаю что надо уенить. Я не поныть.
ОдинРазНадетое• 22 мая 2022
Ответ дляNaomii
Уборка на муже вам ничего не говорит?
Не заметила сращу. Ну если так надо пахать по 12 часрв в сутки и ребенком заниматься, готовить, то какой вообще там муж....и нафиг он нужен тогда..не может обеспечить мать ребенка хотя бы первый год жизни.
Кубик Рубика• 22 мая 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя дочь такая счастливая!!!!
Это детство, настоящее как у меня!
Моя дочь такая счастливая!!!!
Это детство, настоящее как у меня!
Ну, если вас может на этих погулках кто-то заменить, то не вопрос.
Пленница SexShop-а!
• 22 мая 2022
Ответ длявентиляторная
Бардачина сосет из меня энергию, сложно сосредоточится лечь и читать книгу посреди вещей. Меня «кошки скребут».
Невротик я, навернре.
Муж не меняется, такие форс мажоры с завалами вещей и его ничего не учит. В отличии от меня он пофигист и его не бесит. Отдыхает себе и не замечает))) Не упрекао рикогда ща порядрк, только «та забей! Иди отдыхай»
Невротик я, навернре.
Мудрецыха мира сего• 22 мая 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Невротик я, навернре.
Наверное нужно в чем то забить, или Ваше душевное и эмоциональное состояние будет только ухудшаться.
И делегировать многое мужу и ребенку, который у вас школьник уже .
Полностью расслабиться вы не сможете ни в каком из вариантов, потому что будет грызть мысль- у меня же клумбы не политы((
Пленница SexShop-а!
• 22 мая 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Есть. Он целый день с бензопилой фигачит. Не хочу его дома напрягать.
Мы поделили что дом на мне, а обеспечение на нем.
Предлагает мне не работать, не убирать. Иногда заказывать еду, будет покупать пельмени, сардельки, пиццу, суши. Мол только «ребенка покорми и погуляй»
И то «могу маме позвонить она погуляет» или «давай репетитора наймём»
То есть муж мнп еа встречу пойдет, но самого привлекать к уборке не хочу. Он тяжело работает
Вы не мне
Пленница SexShop-а!
• 22 мая 2022
Ответ дляNaomii
Уборка на муже вам ничего не говорит?
Нет, не на муже. На мне.
Муж содержит семью. Я работаю так как мне нравится.
Могу бросить работу. Но так грустно от мысли этой, что не хочу
Туплю
Извините
Туплю
Извините
Ответ дляОдинРазНадетое
Обеспечить может, но хочется то большего. Чтобы ребенок как куколка была, садик хороший, поездки заграницу. Вдвоем легче это потянуть