Матраскин Брат• 22 мая 2022
Почему люди так равнодушны?
Вот куда бежит эта собака? Почему люди не остановили пса, не отобрали сумку? Может у хозяйки там были последние сбережения? Может там лекарства, без которых она умрет? Сколько равнодушных людей в этом мире..
П.с. Видео увидела в тик токе
Матраскин Брат
• 22 мая 2022
Ответ дляparele
Вы бы рискнули отобрать у такой псины сумку?
А может, эта собака хозяйке хлеб покупает у знакомого булочника?
Я бы позвонила в полицию
Матраскин Брат
• 22 мая 2022
Ответ дляparele
И что дальше? Приехала через полчаса полиция. Ваши действия?
«Вот тут полчаса назад собака с сумкой пробегала»?
Сказала бы что собака бежит по такому-то направлению и что ехать нужно срочно
Ответ дляМатраскин Брат
Ваша эмпатия похвальна, безусловно, но в данном случае, боюсь, это напрасно потраченное время и Ваше, и полиции.
Это как когда кота снять с дерева вызывают спасателей.
Один вызов стоит бюджету почти 70 тыс.грн. Если не считать, что в это время где-то дом может сгореть.
JannyMoney• 22 мая 2022
Ответ дляМатраскин Брат
точно. наряд полиции с мигалками, срочно, гонится за собакой. Ну вы и фантазерка) Они вас пошлют дальше чем та собака бежит.
Пушистый Пельмень• 22 мая 2022
Ответ дляparele
Нам раз попалась такая неравнодушная) аш чересчур
Дочка ездила на самокате, какая-то женщина вызвала полицию, почему реб один гуляет. Папа сидел там же в парке на лавке. Потом подошел. Приехали и мол, что это тут женщина происходит, спокойненько, ребенок же с родителями, зачем вызывали?))