Добрый день!
Посоветуйте какую нибудь краску для волос , или тоник. Желательно с названием цвета. всегда была холодный блонд
Бо ужас на голове ((
happy camomile• 22 мая 2022
Та нет там никакого ужаса.Посмотрите по палитре любую профку в магазине типа Архитектор красоты или в нете.Brelil prestige,Koiffance,Londa,Lisup.
Ответ дляВиктория1677
Тоник точно не возьмет
Только покраска. Чем вы раньше красились?
ID Hair , колорист красила
Korsika999• 22 мая 2022
Волосы густые, плотные. Лучше что то проф взять. Массмаркет может не взять. Может парикмахеры что то в теме посоветуют. У меня такой же вопрос сейчас стоит
Ответ дляhappy camomile
я в этом не сильно понимаю.
Спасибо, буду смотреть)
Ответ дляKorsika999
Вот вот( колорист моя не работает ((
Надо что то самой думать 🤔
happy camomile• 22 мая 2022
Ответ дляВилами по Воде
я в этом не сильно понимаю.
Спасибо, буду смотреть)
Та нечего там сильно понимать.Если в один цвет,разводить 1:1 или 1:1,5,по инструкции.У меня мелирование и тонирование,тоже корни отросли см на 4,а краситься не хотела,потому что волосы клочьями лезли.
Ответ дляBoroDoro
В мене схоже, сьогодні вирішила пофарбуватись ближче до свого натурального.
Купила вот таке, спробувала пару пасем наче не відпали) ввечері всю голову пофарбую
Чекаємо результат😊
Ответ дляmama_Timoshki2011
Цеко фарба, а саме 9.1
Колір - бомба
Какой окислитель у Вас ?
Ответ дляhappy camomile
Расскажите, как вы красили корни с мелированием? У меня та же история. Сейчас впервые в жизни буду краситься сама. Намазала две прядки тестовые с 3% окислителем - мелированную и натуральную. Ещё купила 6% окислитель с ним тоже буду экспериментировать. Не совсем понимаю как лучше сделать, чтобы и корни хоть немного осветлить -1-2 тоня хотя бы и прядки желтые затонировать.
mama_Timoshki2011• 22 мая 2022
Ответ дляВилами по Воде
Какой окислитель у Вас ?
Той, що в упаковці:-)
happy camomile• 22 мая 2022
Ответ дляGreen14
Порошок Ducastel+ окислитель 9%,развести 1:1,5.Нанести на порядки(на фольгу),оставить на 1-1,5,смыли.Потом краска 1:1,5 Brelil Prestige(или другие),смешиваю 3 разных,нанести на волосы на 40 минут,смыла.Маска.Готово.