Da_sha F• 22 мая 2022

А не кажется вам, что беженцы подофигели ??

Живём в гостинице, бесплатно и ещё кормят. Так все наши то на покраску волос, то на маникюр, то к косметологу, ещё больше это участились после получение помощи. С таким удовольствием, поляки скоро будут не рады нам.
Для тех, кто думает, что у меня подгорает)) абсолютно нет, просто в стране война, и наши бежали несчастные от войны, что бы в Польше гель лак сделать ?
Anita123-13ef• 22 мая 2022
Тріль.

Еllena• 22 мая 2022
Какая вам разница кто что себе делает?
Ирэн1983• 22 мая 2022
а поляка перспективного как искать?
вон читали как Британии быстро девушка сработала?
Anita-Gerra• 22 мая 2022
Ну так может они там и работают уже, может и не мыться уже? Не красить волосы, ходить седой… и т.д.
автор Da_sha F • 22 мая 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Тріль.
Кріль, епта
Без анонима, конечно тролль
Виктория1677• 22 мая 2022
Жизнь продолжается, и слава богу.
Ирэн1983• 22 мая 2022
как вы думаете, когда отменять пособия загрницей?
автор Da_sha F • 22 мая 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Если курение перед входлм в гостиницу - работа, то я тоже подумываю над такой работой
Anita123-13ef• 22 мая 2022
Ответ дляDa_sha F
Кріль, епта
Без анонима, конечно тролль
Пф, а щоб робити срачні теми заради срачу тре бути обов´язково під інінімом)?

Zaviriuha• 22 мая 2022
Як казала моя подруга, ми не від бідності тікаємо
автор Da_sha F • 22 мая 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Гуляйте дальше
Sakura-18cb• 22 мая 2022
А им теперь ничего не положено чтоли?
Мы все немножко офигели! В своей стране переселенцам указываем как им жить, в чужой и то рассказываем! Слов нет…Смотрите за собой!
Vikolette• 22 мая 2022
а что было бы больше пользы, если бы они страдали и плакали днями и ночами?
Таких тоже достаточно(
ToriN-iKA• 22 мая 2022
А если человек живёт там уже не один год? Ей не ходить никуда чтоб не расстраивать других?
И что такого если женщина хочет хорошо выглядеть? Она за ваши деньги идёт краситься?
К тому же в Украине очень много людей жили хорошо, шикарно, да и много девушек красивых и европейцы наверное ожидали увидеть грязных, облезших женщин, но не тот случай.
amoa• 22 мая 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Ну да, чтобы все видели что беженцы.
Lennochka• 22 мая 2022
Я бы с удовольствием сходила на маникюр впервые за четыре месяца, но боюсь в той стране где я нахожусь,мне это просто недоступно. Вопрос стоит так - бюджет на неделю по еде или маникюр
автор Da_sha F • 22 мая 2022
Ответ дляЕllena
Какая вам разница кто что себе делает?
Большая
То что из за таких складывается не очень хорошее мнение о нашей нации
автор Da_sha F • 22 мая 2022
Ответ дляИрэн1983
а поляка перспективного как искать?
Не читала )
Anita-Gerra• 22 мая 2022
Ответ дляDa_sha F
Какая вам разница откуда и куда тратятся чужие деньги. Может им мужья высылают что б они сидели в безопасности.
Купите себе хоть пилочку для своих ногтей и не обсуждайте других

автор Da_sha F • 22 мая 2022
Ответ дляToriN-iKA
Вы читаете внимательно ? Живем мы в гостинице, а значит тут все живут после 24.02
Sakura-18cb• 22 мая 2022
Возмутили прям!!! Что за подлая черта радоваться когда у кого-то хуже?!
ALenushka505• 22 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Жизнь продолжается, и слава богу.
Ну ж не за чужий рахунок. Якщо біженці і безкоштрвно живуть і харчуються, то це ніяк не норма
Еllena• 22 мая 2022
Ответ дляDa_sha F
Большая
Попробуйте смотреть только за собой. Если человек приводит себя в порядок , то это только плюс. Хуже, когда ходит злая, недовольная и зачуханая.
amoa• 22 мая 2022
Ответ дляDa_sha F
Большая
А если они будут ходить чулками в засаленой одежде, то мнение правильное будет складываться или как? Вы уже тогда огласите список что можно, а что нельзя беженцам.
Anita-Gerra• 22 мая 2022
Ответ дляDa_sha F
Большая
Это только ваше личное мнение, я вижу красивых женщин и рада за них!
Буко• 22 мая 2022
Ответ дляDa_sha F
Кріль, епта
Без анонима, конечно тролль
В Киеве не делают маникюр, не стригутся?
Или только беженцам нельзя?
автор Da_sha F • 22 мая 2022
Ответ дляLennochka
Дело не в деньгах, а в том что в стране война, а тут красота
Neweve• 22 мая 2022
Шо нельзя стричься, да?
Я недавно читала искали бесплатные билеты в диснейленд. Даже не знаю.
ALenushka505• 22 мая 2022
Ответ дляZaviriuha
Ви читали, що вони на повному забезпеченні?
olgabaluta• 22 мая 2022
Ага, особенно одинокие мамаши, в надежде зацепиться в Европе! Детям дайте бесплатные памперсы, а мы пойдём на маникюр! 💅. Такое чувство, что у наших баб нет других проблем - только красоту наводить! На месте европейских женщин , я бы таких «беженок» на порог не пускала! 🚫