Saudade• 22 мая 2022

Предлагаю админам ввести новое правило

Если человек обвиняет в рашизме без аргументов и доказательств, банить его.

Потому что охота на ведьм уже все границы переходят.

Я считаю, что когда человек делится своим мнением и его обвиняют, причем на скорую руку - это газлайтинг и абьюз, потому что человек может пережить потрясение от насилия и издевательств от русских солдат.

Как думаете, приятно такому человеку читать обвинения?

Причем надо доказывать, что ты не рашист, это как показывать военные преступления в буче, а тебе тыкают, что это фейк.

Приносите аргументы а не начинаете юлить.
Результат:
вже голосів: 109
50 (45.87%) Банить
20 (18.35%) Тык
14 (12.84%) Пусть обвиняют
14 (12.84%) Выносить на суд
11 (10.09%) Бан и в чистилище
ex-barbi• 22 мая 2022
Ото проблема)))) на меня тут всей Советчицей накинулись и рашисткой называли за то, что у меня рейтинг нулевой)))
Иногда людям некуда деть свой негатив, вот и идут бросаться ядом на форумы, не надо просто воспринимать в серьез незнакомых тёток с форума)))
автор Gal_etka • 22 мая 2022
Ответ дляex-barbi
Понимаете, когда обвиняют, закрепляется репутация, из-за этого потом предвзято относишься к оппоненту.
PmB• 22 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Тут 3 акаунти написали що фільтраційні табори це норм
Я навіть не знаю...
Так и сирены для многих это норм и ачётакова.
ex-barbi• 22 мая 2022
Ответ дляGal_etka
В данный момент, думаю, что ваше предложение не будет одобрено админами, поэтому советую вам относиться проще к своей и чужой репутации на этом форуме)
Papaуа• 22 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Почему они не создадут газовые камеры и не удушатся в них, если такие великие газодобыватели
Они плохо себя вели, поэтому уже отправляются в собственную газовую камеру!
автор Gal_etka • 22 мая 2022
Ответ дляex-barbi
Что-то в этом есть)
Magic Noir• 22 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Мне тоже хочется большего от нашего развития)

Но знаете, я думаю, мы держим верный курс. Как не крути, у нас хорошая медицина (речь идет о частных клиниках), для меня было открытием, какие у нас талантливые блогеры, насколько мы все же развитая страна.

Но я так же считаю, что нужно ввести больше правил и законов.

Да даже просто убрать каки за своей собакой - будь у нас хорошая система штрафов, убирались бы чаще.

Поэтому дело начинается с малого - система штрафов.

Но мне нравится ваш ход мыслей. Действительно, нас не должно волновать, что говорят другие.

Но когда один тыкает пальцем, начинает тыкать другой, так ты беспочвенно получаешь титул рашиста.

Знаете, мне понравилось, как сказала одна советчица: не нужно ковыряться в говне, будет вонять. Но когда насрали под дверь, то нужно всё-таки немного поковыряться.
Вас раздражают какахи собак,меня- отсутствие приютов для бездомных собак. Прежде чем вводить штрафы хозяевам собак- сделали бы приюты.
Может я вас разочарую,но медицина ,как отрасль полностью отсутствует в Украине - разрушили все что можно было.
Талантливые блогеры... Не понимаю какой контингент вообще их слушает и зачем.
Советчица... Ну уровень ,как и большинства Советчиц...
автор Gal_etka • 22 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Про бездомных собак я не раз на форуме говорила, про приюты для них.

Но! Лучше ввести паспорта для животных, обязательные, с чипом о владельце.

Потому что бездомные собаки появляются от безответственных людей(

Не было бы бездомных, не надо приютов, как говорится. Как в развитых странах с их системой.

Я слушаю блогеров, которые вещают о науке. Про жизнь не люблю слушать, я про ютюб блогеров, которые по качеству лучше чем в рф.

Например, «Діємо для здоровья», «Клятий раціоналіст», «Наука та всесвіт», «Цікава наука».

За медицину не согласна. Одна из лучших клиник (а я их меняла ох как сильно, ибо придирчива) - Дубнової – стоит. Пока я от нее отталкиваюсь, потому что у нее высокие критерии, там даже есть дантролен от злокачественной гипертермии. Попробуйте такой найти в москве например. А у нас есть! И врачи проходят международные семинары, ассоциации и институты.

Но да, мы только начали развитие как на нас напали. Сейчас экономика будет в заднице, и частникам будет плохо.

За госки молчу, там всегда ад был) Я говорила про перспективу, вот с перспективой ок все было.
Magic Noir• 22 мая 2022
Ответ дляGal_etka

Я не сравниваю что- либо с российским,т.к. просто не знаю и не интересуюсь что у них и как.
Медицина- как отрасль - остутствует. То что некоторые специалисты ТОРГУЮТ своими знаниями и умениями в частных клиниках- это не медицина.
Вы просто не жили в развитой стране...
Если у нас введут штрафы и чипы- люди не будут выкидывать собак- будут их убивать. Не тот менталитет((
автор Gal_etka • 22 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Вы просто не жили в развитой стране...
Сложно с вами не согласиться😔

Про менталитет – в яблочко.

Кстати да, мне не с чем и сравнить. Так, мечты(
Ksu160576• 22 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Вот пример:
так писала та, що завжди топила за рашиків