Ответ дляMagic Noir
На Советчице много дам агрессивных и невоспитанных. Они только ядом плеваться умеют. И что не напиши- все равно гадости пишут,просто люди такие. Такой контингент,вы никого не исправите.
Да я могу понять, сама бываю агрессивная. На то оно и форум, сливать то, что внутри нас.
Но извините, обвинения такие особенно во время войны – слишком даже для советчицы.
Я не говорю что один раз обвинили и я разозлилась.
Просто это постоянно происходит на форуме и с другими.
Представляете маму, которая потеряла детей, или жену защитника? Каково ей читать обвинения только потому, что она забыла указать, что путин преступник?