Может кто то знает,можно ли после уколов ботокса расчесывать волосы дарсонвалем для укрепления?
Ответ дляSicillia
К чему эти изощренные унижения? Сразу унижайте людей прямым текстом, которые хоть немного отличаются от Вас. К чему эти прилюдии?(
Извините я правда не хотела вас обидеть.
А на ботокс Дарсонваль никак не повлияет даже в одной зоне если нейротоксин уже подействовал.
Те люди у которых ботокс не становится либо мало чувствительны ( такое бывает если колоть часто в не большой дозе ) либо вопросы к честности врача который ставил препарат и условиям разведения/ хранения.
Вводили в зоны коррекции осложнений после ботокса прозерин, делали микротоки , бани да что только не пробовали если стал то стоял. Ничего не помогло вывести.
Осложнения бывают, что бы их избежать врач должен знать не только анатомию и физиологию лица , но и сам препарат а точнее его зону миграции. Но эта зона буквально до пары см.
Ответ дляNerses
Это как закон подлости,когда что то пошло не так долго выводится,а когда все ок,быстро)