Сусановна• 22 мая 2022

Вопрос о здоровье проституток

Как считаете, у проституток вагина расширена (от частого секса) или наоборот, узкая, как раз благодаря частому сексу?
Знаю, вопрос странный, но заинтересовало. Также знаю, что тут сидят представительницы этой профессии)
Ms. Android• 22 мая 2022
Удалено администрацией...

Солнечный день• 22 мая 2022
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
🤣🤣🤣👍
Пластилин_Колец• 22 мая 2022
Половой тролль прям с цепи сорвался сегодня.
Солнечный день• 22 мая 2022
Автор,Вам стоит самой попробовать
Marusya22• 22 мая 2022
Ответ дляСолнечный день
Автор,Вам стоит самой попробовать
Или самому
Солнечный день• 22 мая 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Разве?
А Какие еще темы были?
Я бы сказала Как в посте 1
Солнечный день• 22 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Или самому
А....точно
Всё может быть....

Шкура Шуры• 22 мая 2022
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...

Эти тролли неинтересные пошли....
Пластилин_Колец• 22 мая 2022
Ответ дляСолнечный день
Разве?
А Какие еще темы были?
Я бы сказала Как в посте 1
Та полная лента, каждый час новый вброс на писечные темы
Нога на ногу• 22 мая 2022
Нет. Это не зависит от частоты и количества.
Если не практиковать жёсткий фистинг
Gal_etka• 22 мая 2022
Вроде она имеет свойство сужаться) А то после родов с ведром ходили бы.

Автор, вы мужик? Есть сайты, с помощью которых можно подрочить.

Тут что делаете?

Все женщины знают как устроена вагина. Нормальная женщина такой вопрос задавать не будет.
Неваляшкина• 22 мая 2022
Вот это изгоголодались постельные тролли по анонимным темам
Попа как у Кардашьян• 22 мая 2022
Ответ дляGal_etka

Тут что делаете?

Ну как бы после родов многие с ведром и ходят. Ослабевают мышцы с каждым годом..
И только на Советчице после десятых родов гинеколог разницы не видит с девственницей
Попа как у Кардашьян• 22 мая 2022
Ответ дляGal_etka

Тут что делаете?

И да, не всем женщинам то устройство вагины надо
Gal_etka• 22 мая 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Все равно чувствую что автор может быть мужиком)
автор Сусановна • 22 мая 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
КарамбОлька• 22 мая 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если кто ходит с ведром это какие-то аномалии,сокращается там всё.Немного шире чем было изначально, это если не зашивали ещё,а то так могут зашить что ещё уже чем было,тоже проблема.
Попа как у Кардашьян• 22 мая 2022
Ответ дляКарамбОлька
Много к о с ним ходит, н как е не аномалии, ещё и недержание мочиту некоторых, немного шире это мягко сказано в большинстве случаев.. конечно конечно, на Советчице всем ушивают так что уже чем было
YN8678• 22 мая 2022
Интересно, а у тех кто любит большие бургеры рот больше чем у тех кто все нарезает на небольшие кусочки?
Попа как у Кардашьян• 22 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Ну чувствуйте, а я знаю что на Советчице не любят это слышать...
КарамбОлька• 22 мая 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это вы сейчас описываете синдром вагинальной релаксации.Это может длиться буквально пару месяцев после родов (и то если не шили).У обычной молодой женщины это не норма( конечно если 10детей родила есть риск заработать).
Попа как у Кардашьян• 22 мая 2022
Ответ дляКарамбОлька
Нет, никакой не синдром релаксации. Роды никак не способствуют сужению влагалища,рожают и не очень молодые, забыли что на Советчице сорок это норма?
КарамбОлька• 22 мая 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Без понятия,что норма на советчице.Вы как то предвзято относитесь к этому ресурсу.
Попа как у Кардашьян• 22 мая 2022
Ответ дляКарамбОлька
Как он того заслуживает, так и отношусь
Ванна Тазиковна• 22 мая 2022
Чем писать тупой вопрос, почитали бы о физиологии этого органа.
Без комплексов• 22 мая 2022
не знаю ни разу не снимала, идите на мужской ресурс там ответят