YaЯна• 22 мая 2022

Хто в Києві знайшов якусь роботу? Через тиждень повертаюсь

Чи реально щось знайти?
Викуся29• 22 мая 2022
Якусь це яку
автор YaЯна • 22 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Якусь це яку
В мене немає фаху і особливих знань. Тому ’якусь’))
Викуся29• 22 мая 2022
Ответ дляYaЯна
Не искала даже. На любую не пойду. Лучше на море. Откройте сайт с работами и выберите себе подходядую
Платье-Терапевт• 22 мая 2022
ідіть в супермаркет, сьогодні в кишені бачила оголошення що шукають працівників
лагоденко• 22 мая 2022
Ответ дляYaЯна
Смотрите вакансии и узнавайте.
Думаю, что сейчас сложно найти что-то. Люди приезжают и много уже приехало. Вижу часто темы где найти для себя, мам, пап и толку нет. Даже в центре занятости, пишут, что нет свободных вакансий или едут туда и занято место уже. Но может вам повезет....
Mari4ka 25• 22 мая 2022
Вчера в Сильпо видела объявление Вакансий нет. В АТБ половину сократили, не смотря на то, что начинают открывать магазины. Моя сотрудница, сметчица, пошла в Еву на кассу,
Ksenia-e9d7• 22 мая 2022
Ответ дляYaЯна
Сейчас у работодателей звездный час. Можно конкурсы устраивать. Видела объявление, даже уборщицей требуют опыт работы. Написано:’ Уборка своего дома опытом работы не считается’
Марго 152• 22 мая 2022
Ответ дляMari4ka 25
Не довго їй там працювати, скоро в за нею черга стоятиме.
Апель-синка• 22 мая 2022
Ответ дляYaЯна
Родственница очень активная женщина, устроилась в секонд работать. Но она живчик по жизни, нигде не пропадёт.
Вообще пишут в группах по трудоустройству в основном на уборку нужны женщины в супермаркеты.
tushka123• 22 мая 2022
Сложно с работой. Большинство выставленных вакансий пустышки. Сотрулников сокрашают, зарплаты урезают.
Nel• 22 мая 2022
Ответ дляYaЯна
А ким працювали раніше?
автор YaЯна • 22 мая 2022
Ответ дляNel
А ким працювали раніше?
Та продавала різне в інтернеті, потім нянею на неповний день влаштувалась
Mari4ka 25• 22 мая 2022
Ответ дляМарго 152
Да скорей бы уже. Мы все на низком старте, ждём выхода на работу.
Влад и мир• 24 июня 2022
Поки шукаете справжню роботу, можно зайнятися косметикою: Нова Українська мультібрендова косметична компанія LIVESTA.
Продукція Турція, Україна, Польща. Перевірена сертифікована якість! Обов´язкових замовлень немає. Реєстрація безкоштовна за посиланням:

https://livesta.com.ua/page/UA001024