Кто то реально заработал уже?
Ответ дляYuliarus
Я работаю уже 3 недели ,виводила деньги уже не раз !!! Это работает
Я купила минимальный пакет ,конечно хочется больше,но и это приятный бонус ! Если интересно могу все рассказать подробнее
Я попробовала пробные 3 дня. Вот теперь думаю покупать пакет или нет.
Ответ дляYuliarus
Какой вы пакет купили?
Ответ дляАнна Бордюг Метрика
Удалено администрацией...
Я уже зарегистрирована, суть понятна заработка)
Ответ дляАнна Бордюг Метрика
Удалено администрацией...
Вы водили деньги?
Анна Бордюг Метрика• 24 мая 2022
Ответ дляIrina_Shepeleva
Вы водили деньги?
Да, конечно, иначе бы не советовала и не давала свою ссылку) деньги приходят.