ДваДваВосемь• 22 мая 2022

Ширина ... после вторых родов..

Девочки, как там после вторых родов? Есть отличия чем после первых.
После первых не скажу , что шире стало особо, была трещинка пару стежков сделали. Сейчас скоро вторые естественные роды, чего ожидать. Как было у вас?
Крошечка-хаврошечка• 22 мая 2022
Родите - увидите
Конфиденциальность• 22 мая 2022
У всех по разному)
N-natasha• 22 мая 2022
Говорят, если вертикальные роды, то ребёнок под естественным давлением сам выходит и без разрывов.
Атаманша• 22 мая 2022
. Меня тоже этот вопрос волнует, читала есть такая штука как лазерная подтяжка влагалища, или что-то в этом роде, не знаю насколько эффективно это
Сорока белобока• 22 мая 2022
Ответ дляАтаманша
не эффективно. разводняк(делала три процедуры мона лиза тач). а вот кресло эмсела понравилось .но постоянно нужно ходить как в тренажерный зал
Аноним НаВсеГда• 22 мая 2022
Після перших розріз був, після других все чудово
Чоловік не жалівся) все добре
Пэрисхилтонша• 22 мая 2022
После вторых родов стоит ожидать ребенка, а остальные медицинские вопросы решите с врачом, а не на форуме.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 мая 2022
Не знаю…мне 46, в 32 были вторые роды. По-моему нет проблемы, судя по интиму. После первых, кстати, зашивали. Эпизиотомия была. Вторые роды без травм. Недавно был новый роман, мужчина говорит «я очень тебя чувствую»☺️
Пэрисхилтонша• 22 мая 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Где вы находите мужчин в 46 лет? Вопрос серьезный.
Не против• 22 мая 2022
Какая вам разница что было у нас? Так как было в 16, 18 по любому не будет
АнтиТроль• 22 мая 2022
мне бывший муж говорил что у меня там ведро после двух родов, все орал во время секса, чтоб я сжимала влагалище, т.к. он не чувствует его... Урод короче.

3 года как новый муж у меня. У нас все отлично. Балдеет от писечки)))) говорит лучше не было))) Говорит это у бывшего член маленький, раз такое говорил.

Всё дело в мужчинах, а не в нас.
АнтиТроль• 22 мая 2022
Ответ дляСорока белобока
вы в зале аналог кресла нашли, или что?))) расскажите)) я хожу, но и мыслей таких не было)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 мая 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А это мой поклонник юности… Вот сложились так обстоятельства, пришла взаимность. Бабочки охрененные. Мы оба в браках. Война разлучила. А так бы…
Гравицапа• 22 мая 2022
Ответ дляАнтиТроль

Всё дело в мужчинах, а не в нас.
Яке кончене, про вашего бывшего((
Что же вы пережили, кошмар
Кудесница_с_пургеном• 22 мая 2022
Ответ дляАнтиТроль

Всё дело в мужчинах, а не в нас.
Вооот, абсолютно такая же история. Точь в точь. Мне новый мужчина вовремя первого секса вообще сказал, Вау как туго, ты точно рожала? И спустя 4 года и ещё 1 ребёнок у нас всё отлично.
Бабка_в_кедах• 22 мая 2022
Баскетбольный мяч теперь легко входит
железный занавес• 22 мая 2022
Ответ дляN-natasha
Врут) были вертикальные роды и разрывы были
N-natasha• 22 мая 2022
Ответ дляжелезный занавес
Хм…а ребёнок родился с каким весом?
железный занавес• 22 мая 2022
Ответ дляN-natasha
Хм…а ребёнок родился с каким весом?
Стервочка• 22 мая 2022
Не знаю как у кого. Рожала 2 раза. Делали разрезы, потом зашивали. Муж у меня обычно быстро кончает, мне как-то всегда самой приятно было сжимать мышцами его член, как дополнительные ощущения. Но он тогда вообще сразу кончает. Говорит, лучше не сжимай
Сорока белобока• 22 мая 2022
Ответ дляАнтиТроль
не в зале(просто постоянно процедуры нужно делать)эффект после первого же раза заметен(муж в восторге был)у меня дети по 4 кг..https://viclinics.kz/services/intimnaja-reabilitac...
я в когеренте на левобережке делала в Киеве. у трифоновой дешевле
Перемелица• 22 мая 2022
Я никогда не задумывалась, что там у меня после родов. Мне чхать на это. Поэтому не знаю мнение своего мужа. Поэтому беру за аксиому, что те, кто парится по этому поводу, могут действительно иметь там ведро. У меня там после трёх детей все супер-пупер.
Valentina shop2020• 22 мая 2022
Вы думайте о родах, чтобы прошли благополучно, а ваше ведро никому не нужно,если умный мужч он промолчит,а дурак скажет много плохих слов