ЗаведУющая• Изменено 22 мая 2022

Муж так поступает из вежливости или это уже звоночек?

У нас уже вторую неделю живет моя подруга, скоро, надеюсь, уедет. И я начала замечать что муж как-то излишне вежливо себя ведет. Спрашивает у нее, не замерзла ли она (а я обойдусь, меня спрашивать не надо), не голодная ли, глаз с неё не сводит и ловит каждое слово. Постоянно ей улыбается, прихорашивается. Иногда они разговаривают по 3 часа вместе, я слушала, вроде ничего особенного, но я что-то поднапряглась. Это он такой гостеприимный или как? Спрашивала у него, а он " не выдумывай". Мы один раз с ней немного поссорились, он начал за неё заступаться, а мне потом говорит " я её не защищаю". Короче, не знаю, что делать, в Харьков она пока боится ехать. Но я чувствую, что еще чуть-чуть и он в неё влюбится или будет секс за моей спиной. Это еще хорошо, что я дома работаю и все вижу.
Кидстаффовна• 22 мая 2022
Ответ дляЗаведУющая
я удаленно работаю, муж не работает пока
То хай їсти готує, а не ляпає язиком по 3 години :)

Виктория-8a35• 22 мая 2022
Ответ дляМона Лиза
Не надо прикрывать влечение гостеприимством.
Люди которым оказали услугу, а они оказали услугу, они её приютили, такие люди всегда стараются угодить, поддержать разговор. Не могут отказать, чтобы не показаться нахальной.
А вот муж....
автор ЗаведУющая • 22 мая 2022
Ответ дляМона Лиза
вот с её стороны я вообще ничего не заметила, хотя она его и не отталкивает
шутит постоянно, он смеется
Морковку дай• 22 мая 2022
Ответ дляНиколай-b526
думаю, аффтару надо пойти на работу...и все прояснится!))))
Піти на роботу і вернутись додому раніше?)))
Жерица ночи• 22 мая 2022
Гнать в три шеи, если ещё не поздно, а может уже и произошла у них химия, это могло и произойти и за пару дней, то уже точно поздно, им никто не мешает и потом уже встречаться
автор ЗаведУющая • 22 мая 2022
Ответ дляЖерица ночи
не поздно, я дома постоянно, в магазин он ходит
Астоновитесь!• 22 мая 2022
Автор, я можу вам в інсту кинути історї таких от «подруг», які потім уведи чоловіків з сім‘ї

автор ЗаведУющая • 22 мая 2022
Ответ дляАстоновитесь!
как она его уведет? она только шутит, смеется, и он смеется
все
а, ну я заметила что она пару раз спрашивала ’Коля, ты не замерз?’
все.
riri• 22 мая 2022
А он всех гостей так обычно обхаживает? Найдите подруге жилье..комнату у кого-то.. или просто ваш муж кобель и это открылось именно сейчас
КрестьянинДиор• 22 мая 2022
Ответ дляЗаведУющая
в том и дело, что за ней я ничего не заметила вообще
Автор, если он со всеми такой и с вами в том числе, то просто вежливый. Если Вы заметили только сейчас, то у него симпатия
Капитанша• 22 мая 2022
Ответ дляЗаведУющая
в каком смысле?
В прямом смысле
автор ЗаведУющая • 22 мая 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
ну так они же не каждый день по три часа разговаривают
Астоновитесь!• 22 мая 2022
Ответ дляЗаведУющая
все
все.
Такі історії є і дуже багато
Сегодня на диете• 22 мая 2022
А вы можете мужу прямо сказать: ’ мне кажется ты флиртуешь с моей подругой, ведёшь себя слишком заботливо,мне это не приятно.Он скажет: нет, нет ,тебе показалось.А вы ему: очень хорошо, тогда попрошу тебя, ограничить общения с ней , до фразы ’ Доброе утро’.Рада, что ты меня понял,больше спасибо, люблю тебя сильно’
Жерица ночи• 22 мая 2022
Ответ дляriri
Та причём здесь кобель, я вот была всегда супер верной женой, а однажды чувства возникли к одному молодому человеку, я и сама в шоке была с себя, хотя далеко и не девочка
автор ЗаведУющая • 22 мая 2022
Ответ дляСегодня на диете
Он скажет ´не выдумывай, ничего такого не было ´
mkremen• 22 мая 2022
Ответ дляЗаведУющая
Автор, у вас странная позиция, вы создали тему и спрашиваете мнение со стороны, большинство отписалось, что ваши переживания не напрасны и пора принимать меры, но вы начали оправдывать поведение мужа, определитесь.
автор ЗаведУющая • 22 мая 2022
Ответ дляmkremen
Я просто не хочу в это верить
Сегодня на диете• 22 мая 2022
Ответ дляЗаведУющая
Так я написала, что ответить дальше.Вы не прочитали мое сообщение до конца?
автор ЗаведУющая • 22 мая 2022
Ответ дляСегодня на диете
Читала
Спасибо вам
Я просто не очень хочу подымать эту тему, подумает что я истеричка ревнивая
Нежная Лапка• 22 мая 2022
не верю. Плохо, что отменили анонимов, таких тем не было бы.
mkremen• 22 мая 2022
Ответ дляЗаведУющая
Я просто не хочу в это верить
Женская интуиция не подводит в таких делах, вам правильно советуют поговорите с мужем, чтобы притормозил свой порыв вежливости и гостеприимства, то что вам кажется это уже повод для беспокойства
автор ЗаведУющая • 22 мая 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ок
автор ЗаведУющая • 22 мая 2022
Ответ дляmkremen
Спасибо
Мона Лиза• 22 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
А вот муж....
Я отказываю в долгих разговорах чужим мужьям. Вот такая нахалка.
Коленная ложечка• 22 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Мы не отвественны за действия других людей, она шо экстрасенс?
Иногда самые пушистые зайки мужчины через несколько лет тиранами могут стать
К сожалению это правда, у меня так и произошло. Кстати тоже к моим красивым подругам муж был супер вежливы обходителен
автор ЗаведУющая • 22 мая 2022
Ответ дляКоленная ложечка
А к некрасивым?)))
вкрации• 22 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Я в шоке, женщины обвиняют подругу, в том что муж к ней клеится, мда
Причём тут ’зачем она впустила?’, ну наверное потому что она не хочет предавать подругу
Или что вы женщины хотите? Предавать своих подруг ради какого-то мужика который сам лезет? Подруга ее не виновата
Подруга могла пойти и помочь с готовкой
Нежная Лапка• 22 мая 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ок
уверена, что тема это от новостей, что где то в США или Великобритании, мужчина влюбился в женщину-переселенецу с Украины, которая у них поселилась и за 10 дней и бросил семью ради нее. Очень, Автор, толсто, очень
вкрации• 22 мая 2022
Подруга красивая?