ЗаведУющая• Изменено 22 мая 2022
Муж так поступает из вежливости или это уже звоночек?
У нас уже вторую неделю живет моя подруга, скоро, надеюсь, уедет. И я начала замечать что муж как-то излишне вежливо себя ведет. Спрашивает у нее, не замерзла ли она (а я обойдусь, меня спрашивать не надо), не голодная ли, глаз с неё не сводит и ловит каждое слово. Постоянно ей улыбается, прихорашивается. Иногда они разговаривают по 3 часа вместе, я слушала, вроде ничего особенного, но я что-то поднапряглась. Это он такой гостеприимный или как? Спрашивала у него, а он " не выдумывай". Мы один раз с ней немного поссорились, он начал за неё заступаться, а мне потом говорит " я её не защищаю". Короче, не знаю, что делать, в Харьков она пока боится ехать. Но я чувствую, что еще чуть-чуть и он в неё влюбится или будет секс за моей спиной. Это еще хорошо, что я дома работаю и все вижу.
ЗаведУющая
• 22 мая 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
На вашем месте я бы действовала чисто по женски😜, сказала бы мужу, что ваша подружка по секрету Вам сказала о своей венерической болезни после прошлых отношений и как Вам ее жаль и что вы обеспокоены тем что не знали и приняли ее в свой дом . Тем самым вызвала б у мужа неприязнь к ней и отбила бы всякое желание к влечению . Такая себе « подстраховочка»
это смешно, простите
я опущу себя ниже плинтуса
JannyMoney• 22 мая 2022
Ответ дляЗаведУющая
эм
ну тогда я тоже буду разговаривать со всеми мужиками и скажу так же
это не ответ любящего человека, вы же понимаете?
Так то вам никто не запрещал с мужчинами разговаривать)
И закрывать мужу рот и указывать ему как ему с кем говорить это тоже не поведение любящего человека. Это поведение диктатора, который не уважает человека рядом с собой. Это же не просьба даже, а команда.
Я бы не позволила с собой так обращаться. Но если у вас муж хорошо выдрессирован и слушает команды, то может и прокатит)
СернаМоисеевна• 22 мая 2022
Ответ дляЗаведУющая
куда она уехала? она тут сейчас
из Харькова когда уехала
ЗаведУющая
• 22 мая 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
из Харькова когда уехала
ой, это долгая история
вообще она уезжала в Австрию
потом решила вернуться в Украину, но в Харьков ехать боится
а мы живем в относительно безопасном месте
вообще она уезжала в Австрию
JannyMoney• 22 мая 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
были и без анонимов
не выдерживали уже тут...души поэтов. поэтесс.
Помню, помню. Тема была - огонь!
JannyMoney• 22 мая 2022
Ответ дляПриму в дар
После этой фразы мужа можно диалог развивать.
Люди женятся не только для секса, а чтобы обсуждать многое, свои чувства в том числе
Если после фразы ’делай так то’ сразу идет ’спасибо за понимание’ это не что иное, как команда. Предполагается что другая сторона закроет рот и будет выполнять.
Там же не подразумевается даже вопроса ’ты согласен’)
Автор чувствует себя обделенной вниманием и ревнует. Вот это и есть её чувства. То лучше об этом и сказать.
Либо найти способ, как вернуть себе внимание мужа. Пойти куда-то вдвоем, как вариант. Или больше просить его о помощи.
Ну или поговорить с подругой, сказать, что тяжело всё время вместе в одной квартире и может она уже подыщет варианты либо в этом городе, либо в своем родном.
Шкура Шуры• 22 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Мы не отвественны за действия других людей, она шо экстрасенс?
Иногда самые пушистые зайки мужчины через несколько лет тиранами могут стать
Такие интересные некоторые. Тут про себя не всегда знаешь на что способен, а тут другого человека предскажи на 50 лет вперед.
Шкура Шуры• 22 мая 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Та при чем здесь экстрасенс?Логика и интуиция всего лишь.Не понимаю,как можно быть такими глупыми и слепыми?
А вот если опросить женщин, которые изменили своим мужчинам, они могли про себя так подумать, когда выходили замуж? Тут столько тем было Я вся такая белая и пушистая никогда не могла подумать что со мной такое случится....
Как можно быть такими глупыми, чтобы верить, что можно просчитать полностью другого человека.
Откровенных кобелей во внимание не берем
Шкура Шуры• 22 мая 2022
Ответ дляЖерица ночи
Та причём здесь кобель, я вот была всегда супер верной женой, а однажды чувства возникли к одному молодому человеку, я и сама в шоке была с себя, хотя далеко и не девочка
Вооот, а тут рассказывают, что если ты не увидела в будущем муже, что когда то он сможет тебе изменить, то ты глупая).
Шкура Шуры• 22 мая 2022
Ответ дляЗаведУющая
Я просто не хочу в это верить
Даже если предположить, что подруга ему понравилась, важнее его дальнейшие действия, а не чувства. Все мы когда то кем то увлекались, но у кого то пошло дальше, а у кого то просто со временем прошло. Но белопальтовые меня сейчас разорвут.
Жерица ночи• 22 мая 2022
Ответ дляШкура Шуры
Ой Вы знаете, я тоже дальше чувств не зашла и вовремя себя остановила, но сердцу не прикажешь, это тоже очень нехорошо, когда все мысли об этом человеке, и по ночам не спишь, потому что постоянно думаешь и ищешь везде глазами его, даже не хотя этого, это очень тяжело
Шкура Шуры• 22 мая 2022
Ответ дляНежная Лапка
Точно троло, а грудь 5 размера и брюнетка...Закрывайте тему, не позорьтесь
Ну падажите, красного ведь платья нет, может и не троль, не мешайте)
Жерица ночи• 22 мая 2022
Ответ дляШкура Шуры
Вот вот, меня однажды так понесло, что в шоке была от себя, ну слава богу до измены не дошло, хотя раньше даже в сторону других мужчин и не смотрела
Виктория-8a35• 22 мая 2022
Ответ дляШкура Шуры
Ну это называется мир в розовых очках