Очень-очень• 22 мая 2022
Ваши любимые тональные кремы? и чем они вам нравятся ?
serebro16-72be• 22 мая 2022
Я привыкла к лореаль альянс перфект ... тон подобрала хорошо... но хочется что-то новое попробовать
Слоник-тоник• 22 мая 2022
Черепаха Тортила• 22 мая 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Колістар такий. Легка текстура, немає маски на обличчі, протягом дня нормально носиться )
У вас красивая форма ногтей
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 мая 2022
Міша ( Корея). Адаптується до тону шкіри, не забиває пори.
Таракашечка• 22 мая 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
У вас красивая форма ногтей
Теж на нігті око кинула)
Неместная Я• 22 мая 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
I менi подобається, краще ніж Армані)
муха в кедах• 22 мая 2022
Бесса аква якось там дуже гарне легке покриття для моєї сухої 42-річної шкіри. Ще користуюсь іноді консиллером від мас, тушую на весь фейс, поверх праймеру від бекки, не пам’ятаю як називається
Заставляличка• 22 мая 2022
Ответ для3@йk@
Clinique beyond- простошик лицо. Только под классный крем
А какой кстати крем использовать под тонак?
У меня кожа нормальная
Но все до единого тонаки, начиная от Лореаль заканчивая Кларанс Лаудер и тд - как бы скатываются. Ну вполне логично, жирная текстура на жирное
Кожа не жирная точно
У меня кожа нормальная
Кожа не жирная точно
3@йk@• 22 мая 2022
Ответ дляЗаставляличка
У меня кожа нормальная
Кожа не жирная точно
У меня кожа нормальная
Кожа не жирная точно
BR беру один из самых простых. Либо коллаген марин либо эластин Марин
Послушная• 22 мая 2022
Этот, много лет, дишит кожа, нет эффекта маски, отлично покрывает, адаптируется под кожу, не заметен. очень нравится, когда-то здесь посоветовали.
Цветочница• 22 мая 2022
У меня был с брока пробник. Просто идеальный, но я его в продаже не видела, может какая-то старая коллекция.
Угги в горошек• 22 мая 2022
Эйвон ВВ, один из немногих, что подошел, на лице не видно, но хорошо маскирует и недорогой
Ламзак_сдутый• 22 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Боби браун, вчера советовала девушке. В черной бутылке, легкий, не забивает поры, увлажняет, не камедогенный. Кому советовала, все довольны. Этот крем отличный на теплую пору. На зиму там есть другой.
Доброго вечора! Де купуєте?
annaannaannaannaanna• 22 мая 2022
Ланком люблю все, базы Сенсай и Том Форд - придают сияние и стойкость и эффект влажности
Кривая спроса• 23 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Можно фото?