Директриссимо• 21 января 2014

Есть 600 000 грн. Какой бизнес начать?

Если бы у вас было 500-700 тыс грн, то какое оборудование вы бы купили, чтобы оно приносило деньги? Юг Украины.
Аноним_605• 21 января 2014
фризеры для мороженного

Гороховая• 21 января 2014
уехала бы жить заграницу
Белая и пушистая• 21 января 2014
Сейчас-НИКАКОЙ. Пусть сначала в стране все утрясется, может Вам деньги для бегства понадобятся...
Аноним_614• 21 января 2014
откройте публичный дом :)
Аноним_589• 21 января 2014
купила бы квартиру и сдавала бы
майюня• 21 января 2014
на депозит
автор Директриссимо • 21 января 2014
только для производства чего-нибудь)чтобы были рабочие места

Вредняжка• 21 января 2014
подарите их мне))
ravgni• 21 января 2014
Недвижимость, всегда приносит доход, да и с временем дорожает.
Девальвация• 21 января 2014
Теплицы. Очень прибыльная штука.
Чукча Мукча• 21 января 2014
Ответ дляАноним_614
откройте публичный дом :)
Вы работу ищите??
Я люблю транзисторы• 21 января 2014
недвижимость - торговые площади в аренду,квартира и т.п.
Выкупаная• 21 января 2014
Ответ длямайюня
на депозит
в 2 стабильных банка и жить на проценты. Это не так уж много, я вбухала 1 миллион 200 тыс. на магазин бытехники, пока глушняк((( В стране бардак
Mashasha• 21 января 2014
Я бы на депозит в банк с иностранными инвестициями положила, с ежемесячной выплатой процентов, думаю с Вашей суммой 8-9 тысяч в месяц
Оцененная• 21 января 2014
Салон красоты или Сто, у меня муж СТО с другом открыл недавно!60 000 уе
chok• 21 января 2014
Парники построила
Ушла и Пришла• 21 января 2014
офисная и торговая недвижимость - в аренду сдадите
КликОЛЬКА• 21 января 2014
Ответ длямайюня
на депозит
только для супер ленивых
Ольга и Лерия• 21 января 2014
Аренда квартир.

chok• 21 января 2014
Или кафе открыла
дЫнька• 21 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вы работу ищите??
oksana_mm• 21 января 2014
Ответ дляАноним_589
купила бы квартиру и сдавала бы
+ 1000 Во-первых деньги не пропадут, квартиру всегда можно продать за такую же цену, а то и выше. Во-вторых, ежемесячный доход без риска. Вообще-то, смотрите по себе, если у вас нет коммерческой жилки ( а судя по всему у вас нет ее, если бы была вы бы давно уже нашли куда правильно пристроить деньги), недвижимость - лучший вариант.
chok• 21 января 2014
Аптеки тоже прибыльная затея.
Послушная• 21 января 2014
Рассмотрите варианты покупки франшиза на уже существующие варианты бизнеса, рентабельность которого можно оценить
elenka72• 21 января 2014
Мойку для машин
Черепаха Тортила• 21 января 2014
Ответ дляchok
Аптеки тоже прибыльная затея.
там монополия,сети раздавят одну точку.этих денег не хватит для аптеки,максимум-киоск,и то-при больнице не всунутся никогда,там все свои.

плюсану на недвижимость.
у меня друзья имеют 3 квартиры в новостройке в центре города,сделали там под сдачу шикарный ремонт,зарег-сь на букинге и сдают иностранцам по 600 грн в сутки.
ни клятый,ни мятый.
а бизнес надо развивать,вкладывать в него постоянно, еще и в стране Ж,забтра придут,заберут,ты кто такой- давай до свидания.
Дама с собачкой• 21 января 2014
Много глупых идей! Кафе, аптеки, сто, магазины- выкинете деньги! Парники...не уверенна! В с/хоз. я ничего не смыслю! Сейчас не вижу нигде прибыли...для мест рабочих! Вам это очень важно! Есть идея, но без рабочих мест! Это не ваши личные средства?
Дама с собачкой• 21 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила

плюсану на недвижимость.
ни клятый,ни мятый.
’Плюсану вам’))))) но мы не знаем где автор живет! Если загупенск какой то? Там иностранцев не бывать)))))
Аноним_650• 21 января 2014
вот такая машина, услуги стоят очень дорога но они популярны среди тех кто строит маетки
http://www.the-village.ru/village/city/city/124619...
chok• 21 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила

плюсану на недвижимость.
ни клятый,ни мятый.
Да,с недвижимостью гемора значительно меньше и надежнее,но человек хочет с рабочими местами)))

По аптеке спорить не буду,я не особо в материале.