Бамбарбия! Кергуду.• 22 мая 2022
Как уменьшить тягу к сладкому?
Какие продукты стоит употреблять, чтобы не хотелось догнаться сладким,люблю все:шоколадки,батончики,выпечку,сама пеку много, постоянно хочется каких-то булочек,пирожн,за раз съесть целую шоколадку вообще не проблема ,даже если плотно поем все равно нужно выпить чай с чем-то сладким ,много трачу на сладкое.Чего не хватает организму,питаюсь разнообразно,не полуфабрикатами.
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 мая 2022
Ответ дляElani
БАД Хром пить - немного помогает
эндокринолог назначал когда-то
Спасибо!))
serebro16-72be• 22 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не любите мясо и яйца?
Неа. Ем конечно но чтобы каждый день и варёное...неа... стейк бы ела)))
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 мая 2022
Ответ дляElani
БАД Хром пить - немного помогает
эндокринолог назначал когда-то
Где купить в аптеке,так и называется?
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Так не обязательно вареное, можно запечь,жарить,котлеты,отбивные ,рыбу также в виде котлет или запечь вкусно с овощами яйца тоже в виде омлета с овощами с помидорками,с сыром
Кукусик• 22 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Господи вы серьёзно, че вы меня так пугаете?
Серьёзней не бывает
Кукусик• 22 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ещё одна, вы не шутите?По признакам ничего такого нет
По каким признакам?Анализ крови нужно сделать
serebro16-72be• 22 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну жареное нежелательно...рыбу ненавижу... отбивные в кляре...это все как правило нельзя при правильном питании.. омлет вкусно но через три дня уже не лезет поэтому не могла сидеть на белковых диетах
СтелькаОТединицы• 22 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Очень просто: полностью исключить и рациона (не уменьшить, а именно исключить). И через 10 дней всё сладкое будет казаться не вкусным. Проверено.
Я не їла 21 день, терпіла. Тяга нікуди не ділася, тільки ще більше хотілося
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 мая 2022
Ответ дляКукусик
А как анализ называется, не знаете ?признаки там имела ввиду какие-то расстройства пищеварения, но все ок
Ответ дляserebro16-72be
Если вас интересует диета отпишите в личку ,скажу как мне удалось сбросить, я ела все и жареное и колбасу даже
serebro16-72be• 22 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
Я даже не знаю где эти личные сообщения писать. Серость 🙄
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 мая 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот и я так не ела месяц и тяга не ушла ,наоборот так соскучилась за сладким,сперва ела немного чтобы плохо не стало ,все таки месяц не ела
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Нажимаете на профиль и там отправить сообщение
serebro16-72be• 22 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не получается (
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Не получается (
Сейчас я вам маякну, у вас должно высветится сообщение
Mrs.Ochmonek• 22 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara

Бамбарбия! Кергуду.
• 22 мая 2022
Ответ дляОксана_Т
Все животные жиры – сметана, масло, печень, сало, творог жирный, яйца. Читайте трубы и книги Вестона Прайса, тут написано о важности употребления животных жиров.
Кушаю жиры даже в избытке именно животные в том числе
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 мая 2022
Ответ дляПетрик
Согласна с теми, кто пишет про полное исклюсение сладкого из рациона, тогда не хочется особо. Но стоит потом сьест конфетку и понеслось. Сожрать целиком шоколадку без проблем.
Вот ,то-то же когда не ешь вроде немного приглушается тяга но стоит сорваться,всё..
Любавишна• 22 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В том то и дело проверено месяц не ела,клянусь! Была аллергия сидела на диете ничего не ела чтобы не усугубить только 1 чашка чая вдень,очень здорово похудела но...все потом наверстала и тяга никуда не делась
Вот у меня тоже самое.
Любавишна• 22 мая 2022
Ответ дляОксана_Т
Ну я это все ем, а тяга к сладкому никуда не девается.
Ответ дляSanta_Barbara
Да какой там! Гораздо дольше удавалось продержаться, а сладкое аж снилось. Потом были феерические срывы. И вкууусно было раз в 10 сильнее, чем до отказа от сладкого
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 мая 2022
Ответ дляЛюбавишна
Вот у меня тоже самое.
Значит глисты у нас с вами..
Любавишна• 23 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Значит глисты у нас с вами..
Та ну
всю жизнь глисты
я всегда вот уже 42 года любила и очень люблю сладости .
всю жизнь глисты
Пыхтелка• 23 мая 2022
Ответ дляЛюбавишна
Та ну
всю жизнь глисты
Я с вами, 42 года не могу жить без сладкого. И хочется тменно после плотного приема пищи полирнуться вкусненьким.
Любавишна• 23 мая 2022
Ответ дляПыхтелка
А на фигуре это сильно отражается? У меня очень
94кг уже вешу. За последний год набрала. Была обычно не больше 90. А вот знакомая ест побольше меня, а всю жизнь около 50кг. Метаболизм такой.
Купила я абонемент в Спортлайф на днях. Вернее муж купил. Сейчас там большая скидка. Надо серьезно заняться похудением.
94кг уже вешу. За последний год набрала. Была обычно не больше 90. А вот знакомая ест побольше меня, а всю жизнь около 50кг. Метаболизм такой. Купила я абонемент в Спортлайф на днях. Вернее муж купил. Сейчас там большая скидка. Надо серьезно заняться похудением.
Бамбарбия! Кергуду.
• 23 мая 2022
Ответ дляЛюбавишна
Повезло вашей знакомой, метаболизм он да у всех разный !
Пыхтелка• 23 мая 2022
Ответ дляЛюбавишна
Да, разнесло меня знатно. 62 кг уже при росте 155, колобок. Пузо на коленях лежит, когда сижу. Но очень люблю поесть. Это единственное удовольствие, которое мне доступно. Я замечала, когда есть регулярная половая жизнь тяга к сладкому пропадает. Но мне это давно не светит.
Любавишна• 23 мая 2022
Ответ дляПыхтелка
Ну вы меня рассмешили ’пузо на коленях’ :-))) у мужа сестра тоже 155см, но весит 85кг. Там реально пузо на коленях. А, кстати у меня при регулярной половой жизни тяга не пропадает