Бамбарбия! Кергуду.• 22 мая 2022

Как уменьшить тягу к сладкому?

Какие продукты стоит употреблять, чтобы не хотелось догнаться сладким,люблю все:шоколадки,батончики,выпечку,сама пеку много, постоянно хочется каких-то булочек,пирожн,за раз съесть целую шоколадку вообще не проблема ,даже если плотно поем все равно нужно выпить чай с чем-то сладким ,много трачу на сладкое.Чего не хватает организму,питаюсь разнообразно,не полуфабрикатами.
ПочтальЁнша• 22 мая 2022
Корисних жирів не вистачає. Оливкова олія, риба, омега, масло вершкове, сире свіже сало

сама себе прекрасная• 22 мая 2022
Попробуйте неделю не есть вообще сладкое.
И дальше тяги не будет)
Советуют пить хром, но ещё не встретила человека которому это помогло.
Магний или магне В6 наш вполне помогает.
Но прежде всего нужно себя отучить
Скромняшка• 22 мая 2022
Мне помог пиколинат хрома, через месяц приема тяга к сладкому значительно снижается.
Santa_Barbara• 22 мая 2022
Очень просто: полностью исключить и рациона (не уменьшить, а именно исключить). И через 10 дней всё сладкое будет казаться не вкусным. Проверено.
Даха-сваха• 22 мая 2022
Пока никак, вот как раз сгущенку на торт взбиваю))
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 мая 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А считается подсолнечное масло и какая рыба имеет значение?
Рожки-да-ножки• 22 мая 2022
Когда спортом занимаюсь хотя бы 3 раза в неделю, не тянет на сладкое. Когда сильно устаю на огороде, тоже вообще ни на что не тянет)).

автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 мая 2022
Ответ длясама себе прекрасная
И дальше тяги не будет)
Но прежде всего нужно себя отучить
Скажу так ,была на диете месяц вырабатывала силу воли ни ела ничего сладкого абсолютно, только чашечка чая в день с 1 л сахара ,всё, я сама незнаю как я продержалась не согрешила ниразу, потом как вернулась к прежнему питанию и понеслась
Зоя Жорівна• 22 мая 2022
Мне помогает только один метод- просто исключить сладкое на неделю, как выше уже вам написали. Реально работает!
serebro16-72be• 22 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А скинули что-то пока так питались?
Кукусик• 22 мая 2022
Выгнать глистов,от них хочется сладкого постоянно
Аноним Секретарь• 22 мая 2022
Ответ дляСкромняшка
Подскажите, сколько раз в день вы его принимаете?
Я одну таблетку, но толку никакого. Брала на айхербе
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
В том то и дело проверено месяц не ела,клянусь! Была аллергия сидела на диете ничего не ела чтобы не усугубить только 1 чашка чая вдень,очень здорово похудела но...все потом наверстала и тяга никуда не делась
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 мая 2022
Ответ дляСкромняшка
Это таблетки, принимают месяц?
Все знаю вдоль и поперек )• 22 мая 2022
Как только стала есть больше белковой пищи: мяса, рыбы, сладкого стала хотеть меньше.
Ой, какой аноним у меня прикольный
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 мая 2022
Ответ дляДаха-сваха
А зачем взбиваете,с маслом?
Даха-сваха• 22 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А зачем взбиваете,с маслом?
Да.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 мая 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Да я как устаю ничего не хочется но это ж не выход и не всегда бывает
сама себе прекрасная• 22 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А зачем Вы вернулись к поеданию сахара???

Майстерня домашнього текстилю• 22 мая 2022
М´ясо. Хочеться солодкого, з´ їжте кусочок м´яса.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
А скинули что-то пока так питались?
скинула конечно 8 кг но помимо сладкого ещё там некоторое убрала,практикую такое ,вот сейчас тоже надо бы т.к поправилась но сейчас в приоритете планирование ребёнка так что не до диет
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 мая 2022
Ответ дляКукусик
Господи вы серьёзно, че вы меня так пугаете?
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 мая 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой, какой аноним у меня прикольный
Тоже знаю что кушать нужно белков больше, нужно попробовать
вкрации• 22 мая 2022
Вывести глисты
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 мая 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Вот потому что тяга не прошла и как говорят за 21 привычка не выработалась,была цель месяц сидеть на диете и аллергия прошла вот и вернулась к прежнему образу ,каждый день хотелось больше и больше, а не наоборот
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 мая 2022
Ответ длявкрации
Вывести глисты
Ещё одна, вы не шутите?По признакам ничего такого нет
serebro16-72be• 22 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой.. я например не могу...яйца мясо ...тяжело заходит
Elani• 22 мая 2022
БАД Хром пить - немного помогает
эндокринолог назначал когда-то
ПочтальЁнша• 22 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Риба жирнюща, за олію не знаю
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Не любите мясо и яйца?