Бамбарбия! Кергуду.• 22 мая 2022

Как уменьшить тягу к сладкому?

Какие продукты стоит употреблять, чтобы не хотелось догнаться сладким,люблю все:шоколадки,батончики,выпечку,сама пеку много, постоянно хочется каких-то булочек,пирожн,за раз съесть целую шоколадку вообще не проблема ,даже если плотно поем все равно нужно выпить чай с чем-то сладким ,много трачу на сладкое.Чего не хватает организму,питаюсь разнообразно,не полуфабрикатами.
Пыхтелка• 23 мая 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ну вы меня рассмешили ’пузо на коленях’ :-))) у мужа сестра тоже 155см, но весит 85кг. Там реально пузо на коленях. А, кстати у меня при регулярной половой жизни тяга не пропадает
Я беременная столько не весила. Не могу себя принять такой. Сейчас нахожусь там, где море, не могу на пляж выйти. Сижу дома плачу, ем и пью.

автор Бамбарбия! Кергуду. • 23 мая 2022
Ответ дляЛюбавишна
У меня тоже регулярнее некуда ничего не пропадает
Любавишна• 23 мая 2022
Ответ дляПыхтелка
Ой, ну это у вас комплексы. Я вон при моих 94кг буду ходить в бассейн и никого стесняться не собираюсь.
Пыхтелка• 23 мая 2022
Ответ дляЛюбавишна
Бассейн это другое, я тоже ходила и мне пофиг было. Но вы молодец, что взялись за себя!
Любавишна• 23 мая 2022
Ответ дляПыхтелка
Ещё не взялась. Только собираюсь. А чем пляж от бассейна отличается? И там, и там вокруг есть люди.
ПуГоФФка• 23 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот потому что тяга не прошла и как говорят за 21 привычка не выработалась,была цель месяц сидеть на диете и аллергия прошла вот и вернулась к прежнему образу ,каждый день хотелось больше и больше, а не наоборот
И не говорите.
Если любишь, то его хочется.
Худые, как правило, не любят.
Elani• 23 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Где купить в аптеке,так и называется?
так и называется или провизор подскажет
на айхербе хромиум
в нашей аптке вроде просто хром что-то там