Девочки, подскажите как лучше переслать деньги из Турции в Украину? сумма небольшая и в лирах, нужно обязательно менять на евро или доллар или на может на карт-счет сразу возможна конвертация?! как выгоднее? Буду очень благодарна
Cvetochek...• 22 мая 2022
система перевода transfer WISE
сразу на карточку. проценты самые маленькие. правда ждать от часу до суток, если не выходные
zybnayafeya• 22 мая 2022
Ответ дляЮлия 0811
А якщо з Польщі в Україну теж без комісії? Видають у валюті чи в гривнях?
Комиссии нет, я на карту скидывал в грн
zybnayafeya• 22 мая 2022
Ответ дляЮлия 0811
Мені треба отримати в доларах
Значит идите в банк и там спросите