После драки с соседским котом у кота трясётся лапка, сейчас когда он резко встал после сна(когда спал не трусился), его как бы в сторону этой лапки повело, обошел посреди комнаты полукруг вокруг себя и лёг. Болит, я так понимаю, ступня, к бедру когда прикасаюсь, не урчит. Перекисью попшикала, но не сразу. Дело в том,что он сразу после драки ходил нормально, больше лежал испуганный. Через час обнаружила,что вот так трясётся. Мы в селе, что делать не знаю. Дрожь у него всегда даже от малейшего промерзания, возможно реакция и на боль. Чем помочь?
Кто начнёт, не доглядела и тп, знаю, но он очень с характером, крик на улицу постоянно, за поводок раздирает руки, набрасывается.