Alexandra• 23 мая 2022

Помогите вспомнить фильм

Сюжет: по телевидению идёт шоу, выбирают кандидата на уничтожение, за которым потом охотятся и убивают. Ведущим становится патологоанатом, его называют доктор смерть, он подтверждает наступление смерти. В конце фильма голосуют за него и его убивает его же жена от безвыходности против общества.
Yana_pl• 23 мая 2022
Меняющие реальность (2011)?

Евга-9246• 23 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Меняющие реальность (2011)?
Там зовсім не про це)
Yana_pl• 23 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Там зовсім не про це)
Ясно, значит перепутала))) я такое что то тоже смотрела по описанию. Но не уверена, сюжеты перепутались)))
Амарилис• 23 мая 2022
Я тільки один фільм знаю зі схожим сюжетом, це ’Бегущий человек’, тільки там наче нема дружини ведучого. А може це ’Геймер’? Я його не дивилась ще, але сюжет також схожий.
автор Alexandra • 23 мая 2022
Нашли ’Убойное шоу’. Мне этот фильм напоминают события в России, когда кто-то хочет высказаться но из-за страха говорит другое
Oksuchakr• 23 мая 2022
Ответ дляAlexandra
Нееее....Вы им явно льстите.
Тех, кто нормально мыслит, но из-за страха молчит там единицы.
Там за 20 лет у народа убили способность к мышлению