Через Вестерн Юнион
Ответ дляOmie
Навіщо, отримайте онлайн через свій укр банк.
Спасибо
Ответ дляТигрик 62
А как ее оформить?
Нужно узнавати в том городе куда вы переехали
Ответ дляТигрик 62
А если я на оккупированной территории?
У вас нет возможности выехать?
Ответ дляТигрик 62
нет денег
У вас написано что вы из Чернигова, это ж не оккупированная территория
Ответ для Vogel
Там Швейцария в списке не указана😂
Помощь оформлялась в указаної области , в Украине
Ответ дляТигрик 62
Если мой населённый пункт был оккупированным, то помощь не положена?
Нет, это временно перемещённым лицам
Ответ для Vogel
Нет, к сожвлению. Это.только тем, кто переместился в Швейцарию.
Не смешно, там женщина с 2 малюсенькими детьми, им деньги лишними не будут
Ответ для Vogel
Та мне все равно. Просто есть люди, которым очень надо в Украине..а не в Швейцарии, где помогут.
Полностью согласна, у меня знакомый с двумя детьми переехал из Харькова на западную в Ивано-Франковскую область, тоже оформил, но ему пока ничего не выплатили, денег нет, но видимо хитровы....м нужнее
Ответ для Vogel
Да куда уж смешнее..это точно. ..
Вам в Германии виднее
Ответ дляkabatosa
Как хорошо что у вашего знакомого дети здоровые, не болеют ни онко, ни дцп, какая радость! Слава Украине!
Ответ для Vogel
Я гражданка Украины, имеющая ребенка, мать-одиночка.Ни копейки ни от кого не получала. Ни от Украины ни от Германии. Так что следите лучше за своими поступками.
Удалено администрацией...