Кролик с моноклем• 23 мая 2022

Пригородные маршрутки. Как ездить при таком росте цен?

Буча было 25 стало 38. Бориспольское направление было 20 стало 32. На семью 200 грн в день или 4800 в месяц. Подурели.
gizma2019• 23 мая 2022
Ответ дляNaomii
В школу, универ?..
магазин, аптека, поликлиика и т.д.

звездочка3• 23 мая 2022
Ответ дляNaomii
С чего копить будем?)
С Квартиры под сдачу
ok1904• 23 мая 2022
Ответ дляNaomii
Обычно мотоциклистов и велосипедистов у нас на дороге называют хрустиками.
Я по місту стараюся взагалі дворами їздити, бо на тротуарах багато людей ходить, діти на самокатах, по автодорозі дуже рідко.
gizma2019• 23 мая 2022
Ответ дляCheburaha
В какой сфере у нас еще остались костюмы? 🙄
везде, если это руководители
Леска• 23 мая 2022
Ответ дляNear Mear
Смотря какой врач и какой мастер. Правда, можно сэкономить, купить велосипед, самокат или ролики.
Моноколесо, гіроскутер
Унция яда• 23 мая 2022
Ответ дляgizma2019
магазины, поликлинику, разные структуры и т.д. никто не отменял

ну и да, работа сейчас часто без оплаты
Тогда велкам на биржу труда - минимальную выплату 1800 получите, как раз на поездки на приемы на биржу и хватит.
gizma2019• 23 мая 2022
Ответ дляУнция яда
не берут, так как не уволена

Cheburaha• 23 мая 2022
Ответ дляgizma2019
везде, если это руководители
Сто лет не видела нигде реально, даже в госсфере уже на совещаниях начальник департамента в джинсах и реглане.
Унция яда• 23 мая 2022
Ответ дляgizma2019
не берут, так как не уволена
Ну так увольтесь.
ok1904• 23 мая 2022
Ответ дляЛеска
Моноколесо, гіроскутер
Це ще по мІсту можна, а не на міжміське сполучення.
Унция яда• 23 мая 2022
Ответ дляCheburaha
Девушка пишет про топ менеджмент забывая, что оный передвигается на личном транспорте даже если топлива нет или оно стоит как крыло самолета.
1234svetsvet• 23 мая 2022
Так ещё до войны собирались поднять цены. До економически обоснованного уровня. А потом резко затихли.
Леска• 23 мая 2022
Ответ дляok1904
Та да.
Тихо радію, що рік тому придбали електрокар
звездочка3• 23 мая 2022
У меня друзья есть, он сисадмин, она бухгалтер, работают на одном предприятии, уже больше 10 лет на работу ездят на работу на великах, около 10 км в одну сторону. И зимой и летом. Хотя есть авто. Даже в лютый мороз, это точно, так как каждое утро их вижу, проезжают мимо нас, мы выгоняем авто из гаража, а они на работу едут.
Леска• 23 мая 2022
Ответ длязвездочка3
А на роботі є душ? Бо не уявляю як сидіти спітнілим весь день, навіть якщо переодягатися і чисте
MamaGalya• 23 мая 2022
А я не вмію на велосипеді((( Блін.
Cheburaha• 23 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Я и топ менеджмент в костюмах видела лет 20 назад. Ну 15 пусть. Потом постепенно сменили на джинсы и футболки. Опыт 4х крупных компаний. Мне казалась, так давно никто не ходит, разве что по собственному желанию.
GeekTeaParty• 23 мая 2022
Ответ дляgizma2019
магазин, аптека, поликлиика и т.д.
Магазины в пределах пешей доступности есть практически везде
звездочка3• 23 мая 2022
Ответ дляЛеска
За душ не знаю, она переодеватся, он нет

автор Naomii • 23 мая 2022
Ответ длязвездочка3
С Квартиры под сдачу
У многих есть?
звездочка3• 23 мая 2022
Ответ дляЛеска
Может они спокойно едут, не напряжно, я сколько каталась на велике, не помню, чтобы особо потела.
автор Naomii • 23 мая 2022
Ответ длязвездочка3
Велосипедисты потеют, запах специфический весь день от человека
звездочка3• 23 мая 2022
Ответ дляNaomii
У многих есть?
Ну у вас точно есть. А у тех у кого нет, те и не жалуются
Карюшша• 23 мая 2022
Ответ дляNear Mear
Вопрос не в том, ’где’, а в том, что вы умеете делать. Полно работы, мы всей семьей уже забыли, когда в офис выходили.
Все перейти на удаленку в принципе не могут. И потребность в транспорте в любом случае не исчезнет. К чему этот пафос, вы всей семьёй такие молодцы
звездочка3• 23 мая 2022
Ответ дляNaomii
Может быть, тут не буду спорить
автор Naomii • 23 мая 2022
Ответ длязвездочка3
Типа с неба упала. Работала, заработала. Еще выплачивать надо. Велкам в экономную жизнь ради призрачного зароботка. Ездят не только те, кто что-то сдают, и у них эти деньги не лишние.
gizma2019• 23 мая 2022
Ответ дляCheburaha
не видела такого, в том же кмда, на совещаниях и заседаниях почти все в рубашках и брюках, но никак не регланы с джинсами
gizma2019• 23 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Ну так увольтесь.
так не могу, вп
gizma2019• 23 мая 2022
Ответ дляУнция яда
девушка пишет про обычных глав спецов, директоров, глав бухов и т.д, не все они на личном транспорте, а сейчас так точно
gizma2019• 23 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
нет, особенно сейчас, когда часть закрыта