Буча было 25 стало 38. Бориспольское направление было 20 стало 32. На семью 200 грн в день или 4800 в месяц. Подурели.
1234svetsvet• 23 мая 2022
Так ещё до войны собирались поднять цены. До економически обоснованного уровня. А потом резко затихли.
звездочка3• 23 мая 2022
У меня друзья есть, он сисадмин, она бухгалтер, работают на одном предприятии, уже больше 10 лет на работу ездят на работу на великах, около 10 км в одну сторону. И зимой и летом. Хотя есть авто. Даже в лютый мороз, это точно, так как каждое утро их вижу, проезжают мимо нас, мы выгоняем авто из гаража, а они на работу едут.
Ответ длязвездочка3
А на роботі є душ? Бо не уявляю як сидіти спітнілим весь день, навіть якщо переодягатися і чисте
Ответ дляУнция яда
Девушка пишет про топ менеджмент забывая, что оный передвигается на личном транспорте даже если топлива нет или оно стоит как крыло самолета.
Я и топ менеджмент в костюмах видела лет 20 назад. Ну 15 пусть. Потом постепенно сменили на джинсы и футболки. Опыт 4х крупных компаний. Мне казалась, так давно никто не ходит, разве что по собственному желанию.
GeekTeaParty• 23 мая 2022
Ответ дляgizma2019
магазин, аптека, поликлиика и т.д.
Магазины в пределах пешей доступности есть практически везде
звездочка3• 23 мая 2022
Ответ дляЛеска
За душ не знаю, она переодеватся, он нет
звездочка3• 23 мая 2022
Ответ дляЛеска
Может они спокойно едут, не напряжно, я сколько каталась на велике, не помню, чтобы особо потела.
звездочка3• 23 мая 2022
Ответ дляNaomii
У многих есть?
Ну у вас точно есть. А у тех у кого нет, те и не жалуются
Ответ дляNear Mear
Вопрос не в том, ’где’, а в том, что вы умеете делать. Полно работы, мы всей семьей уже забыли, когда в офис выходили.
Все перейти на удаленку в принципе не могут. И потребность в транспорте в любом случае не исчезнет. К чему этот пафос, вы всей семьёй такие молодцы
звездочка3• 23 мая 2022
Ответ дляNaomii
Велосипедисты потеют, запах специфический весь день от человека
Может быть, тут не буду спорить
Ответ дляУнция яда
девушка пишет про обычных глав спецов, директоров, глав бухов и т.д, не все они на личном транспорте, а сейчас так точно