ничевока• 23 мая 2022

Где лучше купить жильё?

Родители до последнего верили, что отобьёмся и прорвёмся. Они такие что с места не сдвинуть. И тут впервые я услышала, что надежда угасает и возможно придётся переезжать
Куда лучше из рассматриваемых вариантов. Им за 60
Результат:
вже голосів: 203
78 (38.42%) Ваш вариант
51 (25.12%) Турция
26 (12.81%) Болгария
25 (12.32%) Словения
23 (11.33%) Черногория
KidStaff• 23 мая 2022
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Пельмешка9• 23 мая 2022
Rose_m• 23 мая 2022
Смотря, что они там собираются делать. У нас есть знакомые, они сдают квартиры в Анталии и живут там.
E-ducate• 23 мая 2022
Туди, де живуть їхні діти, які допоможуть адаптуватися в новій країні
ksunuyabelaya• 23 мая 2022
Для размышления
rybka21• 23 мая 2022
впервые я услышала, что надежда угасает - это ключевая фраза в вашей теме, верно?
ты их в дверь - они в окно. ’болезни и лекарства’.
rybka21• 23 мая 2022
Ответ дляKidStaff
спасибо
ab110683rde• 23 мая 2022
запорожье +41? а чего так?
ТА7НЯ7• 23 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Для размышления
Я одна не поняла что вы хотели сказать?
Divvas• 23 мая 2022
анонимы убрали - автору теперь неинтересно
Onyx83• 23 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Для размышления
Автор варианты предоставила. Жилье не в Украине же покупать, если что.
Птица-синица• 23 мая 2022
Ответ дляab110683rde
запорожье +41? а чего так?
Потому что очень много переселенцев и спрос на аренду квартир вырос, область то прифронтовая.
rybka21• 23 мая 2022
Ответ дляOnyx83
автор хотела помусолить месседж ’фсьопропало, надежды нет’.
Solnet• 23 мая 2022
В новой Зеландии или в Австралии
ARAIL• 23 мая 2022
Ответ дляKidStaff
Можете снять анонимов с раздела ’Для взрослых’? А то у одного тролля прям недержание сегодня.
Соседка Маши• 23 мая 2022
Автор, а как они там будут жить ?
В плане финансов ?
На укр.пенсии ? А жилье я так понимаю купят, смотрели что сколько стоит ?
Соседка Маши• 23 мая 2022
Ответ дляARAIL
Почему Вы думаете что автои тролль ?
Горськ• 23 мая 2022
Колега з чоловіком купили в Туреччині.Він пенсіонер вже,вона працюючого віку ще,але теж 50+.Поіхали,задоволені.
ТА7НЯ7• 23 мая 2022
Ответ дляSolnet
В новой Зеландии или в Австралии
Не ну вы ляпнули, честное слово. Туда всегда было тяжело попасть. Может конечно сейчас для украинцев они свои границы открыли и перелёт оплатят... сомневаюсь
Solnet• 23 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Наверное, это единственное пригодное доя жизни место, где кацапы не достанут
lovely• 23 мая 2022
Так мені подобаються ці несподівані сюрпризи від адмінів😁💐
ce• 23 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Для размышления
В киеве тут эксперты писали аренда -70%,
Fotografkiev• 23 мая 2022
Ответ дляKidStaff
Тогда и с автора анонимность снимите, а то бедненькая боится уже отвечать
rybka21• 23 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
та фсьо уже, слился рашкобот.
allo4ka21• 23 мая 2022
Ответ дляSolnet
В новой Зеландии или в Австралии
И завести милое домашнее животное
Fotografkiev• 23 мая 2022
Ответ дляrybka21
та фсьо уже, слился рашкобот.
А смысл этим рашкоботам страх тут нагонять? Это ж как капля в море.
Петрик• 23 мая 2022
Автор пропала, наверное жилье выбирает :) Турция в голосовании лидирует.
ku4eravaku4erava• 24 мая 2022
Ответ дляce
Так и есть