Маргарита Владимировна• 24 мая 2022

Девочки, я правильно поняла про чуму?

Что заражённые - это мужчины нетрадиционной ориентации? Нулевой пациент с обезьяной имел контакт? Это как со СПИДом получается?
автор Маргарита Владимировна • 24 мая 2022
https://m.dw.com/ru/ospa-obezjan-chto-nado-znat-o-...
Ссылка дойче вельт

sashik77• 24 мая 2022
Всі проблеми від мавп.
После этой ссылки ещё читала позже информацию, что большая часть заряженных подхватила инфекцию при посещении спа для геев в Испании
Сухогруз• 24 мая 2022
про оспу??
Леска• 24 мая 2022
Ответ дляСухогруз
про оспу??
Яка різниця, чула ж дзвін
kris_lynx• 24 мая 2022
Про оспу? Получается, да. Но сейчас вам расскажут как вы нетолерантны, и что нужно уважать их выбор и предпочтения
мимозка• 24 мая 2022
Ответ дляkris_lynx
Я не поддерживаю секс меньшинства, но случаев секс контактов с животными есть и среди традиционных представителей. Знаю, что в сёлах подростки не брезгуют ни козами, ни курами. Про порно анимал вообще молчу. Так что обезьяны не самый диковинный вариант. Так что вопрос лишь времени когда бы этот ’выбор’ дал свою ответку в виде разных болячек.
Фантуля• 24 мая 2022
Ответ длямимозка
О боже! Откуда у вы знаете о сексе подростков в селах???что за извращение ?? Впервые о таком слышу
tanga• 24 мая 2022
Ответ длямимозка
Курами??? Это как вообще)))?

Фантуля• 24 мая 2022
Ответ дляtanga
Курами??? Это как вообще)))?
Что вы понимаете, в селах только куры и извращенцы мальчики живут) вот и стараются , а шо делать
nana-mk• 24 мая 2022
Вчера смотрела видео Комаровского на эту тему. Немного прояснил .
Аквис• 24 мая 2022
Ответ дляtanga
Курами??? Это как вообще)))?
Это делают подлые мальчики-петухи))))
Норвежская_лесная• 24 мая 2022
Вроде не только половой контакт, а и воздушно-капельным путём передаётся - если долго пользоваться одними и теми же вещами (полотенцами, посудой и т.п.)
ИннусичкаЯ• 24 мая 2022
Ответ длямимозка
Це де так?Може напараші?то я нездивована)
ПЛЮС-МИНУС• 24 мая 2022
Elina Zorina• 24 мая 2022
І знову через ту макаку в світі проблеми...
nata.ant• 24 мая 2022
Ответ дляФантуля
Аналогично
Оксана_Т• 24 мая 2022
Было два года пландемии, чтобы разобраться, как делаются эпидемии и люди всё равно на это ведутся.

Ни один вирус ещё со времён Луи Пастера не был выделен и не было доказано, что сами вирусы по себе вызывают болезнь. Вирусы – как пожарные. В организме воспаление, они приходят его ’тушить’, но их увидели в микроскоп и обвинили в пожаре.

Читайте книги ’Вирусомания’ и ’Бешан или Пастер. Забытая глава в истории биологии’, и вам сразу станет ясно

Мне даже медики говорили про ковид: ну да, там все доказательства косвенные и всё на допущениях. Я спрашиваю: то есть вы видите обман и молчите? А они: ну мы в системе, если мы открыто это заявим, то потеряем заработок
соняшка• 24 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
https://youtu.be/wTMGYnhntYE
осенью будет орать про последнюю осень, правильно?

mariya59• 24 мая 2022
Про ЧУМУ?
Ametist• 24 мая 2022
Какая чума. Какая оспа. Какие обезьяны и куры. Это запланированное мероприятие, которое испарится так же, как и ковид с началом войны. Дата начала этой ’спецпандемии’- 15 мая 2022 г., Окончание - 1 декабря 2023 года.
slpplp• 24 мая 2022
Ответ дляОксана_Т

Что за первобытная теория ? Вирус не может существовать без организма хозяина . Иначе он погибнет и не продолжит свою жизнь . Поэтому ему нужен чужой организм, чтобы попасть в клетку и пользуясь ее ресурсами для питания - заставить продуцировать себе подобных , которые ведут себя точно так же. Поскольку иммунные клетки атакуют инородного агента ( реакция антиген-антитело), в месте борьбы развиваются признаки воспаления, что характеризуются 5 основными признаками ( покраснение, боль, припухлость, краснота и тд). Теория о пожаре и его тушении вирусами не имеет ничего общего с засадами вирусологии и физиологии
Himikova• 24 мая 2022
Ответ дляAmetist
Интересно, а как они на людях сыпь характерную организуют.
Anita-Gerra• 24 мая 2022
И где в статье бред о котором вы написали в старпосте?
Вольная интерпретация?