дивчинка• 24 мая 2022

Продав бы квартиру в Украине, купили бы в Польше?

Если бы не единственное жилье, продали бы жилье в Украине, поменяли б на Польшу? Выгодно это в текущей ситуации? Знаю что пока реестры не открыты вроде
Черт• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Ну так это не поляки
Ну понятно. Вы знаете откуда слово ’Быдло’, его происхождение?

автор дивчинка • 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
У нас в Одессе вообще пешеход должен пролетать над переходом
Так это Одесса, там тоже тот еще менталитет. Не все для людей короче)
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Женщина давайте по теме ну не нравится вам Польша и фиг с ним)
Черт• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
Дороги, общ транспорт, природа-очень зелено, нет бездумной вырубки деревьев, трясутся над каждым деревом. Мин зп больше в 3 раза, отношение к детям зе бест, садики отличные, медицина еще не разобралась-были 2 раза у хорошего педиатра, все норм, но у нас и в Украине страховка. Питание в школе, отношения между детьми, у них круто быть хорошим-не знаю понятно ли я пишу...дети помогают друг другу, нет злобы
Мда, это должно быть и так, в нормальном обществе... а мы привыкли думать что это нечто
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Ну так вы сами все и сказали, в стране коррупции никогда такого не будет
Черт• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
В Киеве более менее с культурой вождения, Харьков конечно вспоминаем) тут толерантно, во Львове не пропускают пешеходов, была удивлена
Харьков наверное лучший город, на Украине...
Черт• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Мне не нравится ни Пильша, ни Эвропа.

автор дивчинка • 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Мне не нравится ни Пильша, ни Эвропа.
Из Харькова?)
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Мне не нравится ни Пильша, ни Эвропа.
А шо нравится?
Черт• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Как же все тут жить думают???
25Lida• 24 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Напевно, що і ваша квартира і будинок знаходяться не зоні потенційних бойових дій?
Так, я в центральній Україні. В нас по місту тричі ракети прилітали, не по житловим будинкам, Слава Богу! Останній приліт стояла на городі і дивилася як все навколо взривається. Працювало пво, вили сирени швидкої допомоги. Але в мене не було паніки, бо зрозуміло куди летять ті ракети. Моє місто живе, багато переселенців приїхало. А в мене розвинувся сіндром гніздування.
Черт• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
Из Харькова?)
Я? Нет. Жила какое-то время...
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Как же все тут жить думают???
Думайте о себе)
Черт• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
А шо нравится?
Ага... скажи вам! И вы поедете. А вдруг вы не хорошие? 🤣
Черт• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Думайте о себе)
🤣🤣🤣🤣🤣
автор дивчинка • 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Я? Нет. Жила какое-то время...
Жила в разных городах Украины, сейчас в Варшаве. Ну не знаю, далеко не самый лучший город, менталитет особый, хотя есть там хорошие люди как и везде
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Я не поеду к вам точно, вы там уже подпортили)
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
Сейчас судить сложно как и сложно найти поляка в толпе)
Черт• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
Везде есть хорошие! Везде есть отребье, только где-то 3%, где-то 53%...

Черт• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Удалено администрацией...
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Удалено администрацией...
Главное шоб залезли поглубже хотя дно вы уже пробили
Черт• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
👏👏👏
автор дивчинка • 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Не преувеличивайте, все же поляков большинство
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
В Кракове везде русская и украинская речь
автор дивчинка • 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Возможно, я в Варшаве. Садик-поляки, детская площадка-слышна укр речь, но большинство поляков и польских детей, которые гасают с нашими наравне) транспорт-та же ситуация
Дарья_Моколова• 24 мая 2022
Да. Наша на продаже. Продадим и в Украине в недвижимость больше вкладывать не будем.
Piracanta• 24 мая 2022
Ответ для25Lida
А ми перед війною зробили гарний ремонт у будинку. Тепер сидимо у передмісті одного з південних міст в трьох десятках кілометрів від лінії фронту у повній невизначеності і дуже шкодуємо, що стільки грошей вклали в той грьобаний ремонт
snejs• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
Советуют Львов, вот это имхо совсем неразумно
Кто советует и почему неразумно?
nata.ant• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Даже пропускающие на переходе водители не то шо наше быдло у которых все пешеходы олени, почему то полячки останавливаются всегда только в Украине у всех водил плохое зрение
Пропускают так штраф за не пропуск 1500 злотых,и это не Украина что вы откупитесь и всё.А так многие тоже не пропускают,я забираю ребёнка со школы по пути 5 пешеходных переходов,30 процентов тоже не пропускает ,один раз вообще на нас фура неслась((
snejs• 24 мая 2022
Реестры открыты, можете продавать