Если бы не единственное жилье, продали бы жилье в Украине, поменяли б на Польшу? Выгодно это в текущей ситуации? Знаю что пока реестры не открыты вроде
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Ну понятно. Вы знаете откуда слово ’Быдло’, его происхождение?
Женщина давайте по теме ну не нравится вам Польша и фиг с ним)
Ответ длядивчинка
Дороги, общ транспорт, природа-очень зелено, нет бездумной вырубки деревьев, трясутся над каждым деревом. Мин зп больше в 3 раза, отношение к детям зе бест, садики отличные, медицина еще не разобралась-были 2 раза у хорошего педиатра, все норм, но у нас и в Украине страховка. Питание в школе, отношения между детьми, у них круто быть хорошим-не знаю понятно ли я пишу...дети помогают друг другу, нет злобы
Мда, это должно быть и так, в нормальном обществе... а мы привыкли думать что это нечто
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Ну так вы сами все и сказали, в стране коррупции никогда такого не будет
Ответ дляPiracanta
Напевно, що і ваша квартира і будинок знаходяться не зоні потенційних бойових дій?
Так, я в центральній Україні. В нас по місту тричі ракети прилітали, не по житловим будинкам, Слава Богу! Останній приліт стояла на городі і дивилася як все навколо взривається. Працювало пво, вили сирени швидкої допомоги. Але в мене не було паніки, бо зрозуміло куди летять ті ракети. Моє місто живе, багато переселенців приїхало. А в мене розвинувся сіндром гніздування.
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Ага... скажи вам! И вы поедете. А вдруг вы не хорошие? 🤣
Я не поеду к вам точно, вы там уже подпортили)
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
Жила в разных городах Украины, сейчас в Варшаве. Ну не знаю, далеко не самый лучший город, менталитет особый, хотя есть там хорошие люди как и везде
Сейчас судить сложно как и сложно найти поляка в толпе)
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Удалено администрацией...
Главное шоб залезли поглубже хотя дно вы уже пробили
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
Не преувеличивайте, все же поляков большинство
В Кракове везде русская и украинская речь
Дарья_Моколова• 24 мая 2022
Да. Наша на продаже. Продадим и в Украине в недвижимость больше вкладывать не будем.
Ответ для25Lida
А ми перед війною зробили гарний ремонт у будинку. Тепер сидимо у передмісті одного з південних міст в трьох десятках кілометрів від лінії фронту у повній невизначеності і дуже шкодуємо, що стільки грошей вклали в той грьобаний ремонт
Ответ дляПахлаваМедовая
Даже пропускающие на переходе водители не то шо наше быдло у которых все пешеходы олени, почему то полячки останавливаются всегда только в Украине у всех водил плохое зрение
Пропускают так штраф за не пропуск 1500 злотых,и это не Украина что вы откупитесь и всё.А так многие тоже не пропускают,я забираю ребёнка со школы по пути 5 пешеходных переходов,30 процентов тоже не пропускает ,один раз вообще на нас фура неслась((