Если бы не единственное жилье, продали бы жилье в Украине, поменяли б на Польшу? Выгодно это в текущей ситуации? Знаю что пока реестры не открыты вроде
Kiss the sky• 24 мая 2022
Не представляю, сколько стоит квартира в Польше
Но что-то подсказывает, что моё жильё столько не стоит
Ответ дляMari4ka 25
Да, но цена квартиры в Польше очень не
маленькая (((
Я уже изучила этот вопрос. Все нормально, умом понимаю что вроде неплохо было бы иметь квартиру в Польшу, но с другой стороны неизвестно что завтра будет в Польше. И не закроют ли границы. А так с точки зрения безопасности, лучше в Варшаве и Киеве, чем только в Киеве
Mari4ka 25• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
Вот если бы были лишние деньги, то можно купить. Мне там очень нравится, но тянет домой. Если работать в Польше и иметь там свою квартиру, то это шикарный вариант.
lana_banana04• 24 мая 2022
Скорее, продали бы жилье в Украине и, может быть, хватило бы на год-полтора аренды в Польше
Ні. В мене зворотня реакція. Хочу бути в Україні, не хочу їхати ні в Польшу, ні кудись ще. В мене таке відчуття, що з цією клятою війною мені ще більше хочеться коріння пустити в рідну землю. У квітні сплатила за квартиру в новобудові. В планах ремонт. Зараз роблю ремонт в приватному будинку. Може це ірраціональні трати, але мене це тішить і допомагає вірити, що скоро в нас буде мирне життя.
Ответ дляMari4ka 25
Заглянуть бы на минутку в будущее, ну ладно, надо оставить этот вариант и пробовать. Варшаву наверное рядом, может западнее
ShalenaBdgilka• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
Что случилось у вас в Польше? Откуда такая реакция?
Ничего не случилось, не нравится страна и все
Oksana0612• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
Советуют Львов, вот это имхо совсем неразумно
Львів не резиновий, точно нерозумно.
lana_banana04• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
это в каеом городе продали бы жилье в Украине?
Вы сейчас серьезно удивляетесь?
ShalenaBdgilka• 24 мая 2022
Ответ длядивчинка
Что именно не нравится? Или у вас мнение сформировано негативное, а обьяснить не можете?
Мне там не уютно, люди не нравятся, когда туда приезжаю, одно желание, быстрее свалить оттуда.
Ответ для25Lida
Аналогично.
Ответ дляYaroslavaLivinson
А я сегодня ребенка в сад отвела, первый раз не плакала, такие там все не знаю...душевные что ли
Более доброжелательные в сфере обслуживания, но это пока, мы ж не знаем что будет завтра