Навеяно темой, что все будет только дорожать. Девочки, кто будет покупать, напишите пожалуйста в каком городе. Спасибо
Результат:
вже голосів:
53 (36.81%)
Не планирую покупать нигде
47 (32.64%)
Не куплю в Украине
19 (13.19%)
Куплю после войны +3года
17 (11.81%)
Куплю во время войны
8 (5.56%)
Куплю сразу после войны
Норвежская_лесная• 24 мая 2022
Здесь половина тем о том, как люди ждут помощь от ООН, о какой покупке может идти речь?)
Ответ дляНорвежская_лесная
Говорят, все будет только дорожать.
Ответ дляCross 916
если война будет до августа-сентября,вангую будут падать и кокретно(недвижкой занимаюсь)
Наши в очередной раз сместили прогноз: Буданов уже заявил, что в августе только будет достаточное количество оружия, а активные действия более менее стихнут лишь к концу года. Об окончании речь пока вообще не идет.
Татья-1ef9• 24 мая 2022
Не знаю как теперь быть, раньше планировали расширение жилплощади, уже большую часть сумы собрали. Но теперь будем смотреть что будет после войны. Минимум на два-три года этот вопрос отложим.
Ещё до войны думали вернуться с мужем с Дон. обл на родину в Винницу. Сейчас средняя цена более-менее нормальной квартиры 60-80 тыс. дол. Второй месяц тут сидим.Работы практически нет или очень низкий уровень зарплат. В основном население на зароботках в Киеве или заграницей.
Сели и подумали, что нах. оно нам надо. Если и купим новое жилье в Украине, то где то в приграничных городах, поближе к Европе, но не тут и даже не в Киеве.
Ответ дляiroman

, я уже надеялась на скорое завершение, а теперь понимаю только начало......