Проработник• 24 мая 2022
Во сколько лет начали встречатся
Возраст вашего первого опыта отношений
Результат:
вже голосів:
33 (39.29%)
12-15 лет
28 (33.33%)
16-18 лет
13 (15.48%)
После 20
10 (11.9%)
18-20 лет
все по ГОСТу!• 24 мая 2022
Зависит от того, что вы имеете ввиду под ’встречаться’. Во втором классе ходила на свидания с мальчиков- в кино на утренний сеанс. В саду был мальчик с которым мы собирались жениться. Это оно?
Мяо мой мяо• 24 мая 2022
Просто гулять с мальчиком именно как пара, обниматься-целоваться - в 16 лет.
До этого были какие-то детские симпатии, с провожаниями домой, но то даже не считаю.
Отношения с близостью - в 18.
куркулиха• 24 мая 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
В 20 лет начались отношения, длились год, секса у меня с ним не было.
Навіть через рік відносин не було? Чому розійшлися?
Галябалована• 24 мая 2022
Поцелуи под подъездом и цветы - с 16 лет.
Регулярный секс и совместный досуг - с 19-ти лет.
Moi_Nathalie• 24 мая 2022
Ответ длякуркулиха
Ні не було, і я не шкодую. Я навпаки рада, що пізнала різне кохання, і платонічне і таке через пару років. Буде що згадати))) Розійшлися, бо дуже ревнивий став з часом, він якось їздив на стажировку закордон,то навіть перевіряв, хто фото у вк лайкав. Дуже вже набридло це, прийшлося закінчити ці стосунки. Але це був теж хороший досвід.