Ще з цiкавого Девочки, кто разбирается в Варшавских вокзалах, помогите опознать. +7 Мобилизация +21 Хто живе в Польщі? Який у вас чинж? +38 Українку не пустили до Польщі через 100-доларову купюру как страшно хранить долл +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як же бісить! Критичні дні2+582 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"2+572 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+502 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+372 ещё
Сейчас читают! Откуда это ощущение, нации второго сорта?+181 Як же бісить! Критичні дні2+92 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+72 Шокована. Прошу моральної підтримки 24+64 Знайшла у чоловіка веб сайт +61 Дантес в еротичному фільмі, як вам?+51 Что делать с таким наивным мужем? :)+51